Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гинеколог-эндокринолог

в ЮАО или ЮЗАО очень-очень нужен:( Имеются давние проблемы, которые теперь очень явно дают о себе знать. Пора идти к врачу, а к кому не знаю:( Порекомендуйте, плиз:)
06.04.2005 09:25:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jecky
А мне всегда казалось, что врача надо выбирать не по геогафическому признаку, а по... квалификации что ли, по отзывам знакомых... В "Семейном Докторе" на Таганке работает Светлана Вячеславовна Ермошина. Молодая врач, но она просто спасла жизнь моей подруге, потом помогла ей зачать и выходила вместе с ней беременность. Я сама щас у нее наблюдаюсь. Я таких врачей еще не встречала. 06.04.2005 15:43:48, Jecky
sobachka
В цпсир на севастопольском врач такой есть, забыла ее фамилию, но я вам к ней не советую, сама ходила к ней после замершей -
невнимательная она, назначила гормоны без обследования, в карточку их не записала (я потом деньги через страховую компанию за эти приемы вернула, потому что она обязана записывать все в карточку!)
Меня саму интересует такой доктор, в этих же районах (я живу в ЮАО), пожалуйста если найдешь - посоветуй на мыло или в конфе.
06.04.2005 11:42:00, sobachka
sobachka
Вспомнила фамилию. Егорова. 06.04.2005 13:02:55, sobachka
solnce
Эндокринологический центр на Д.Ульянова,11.Там врач Яровая И.С.-я сама была у нее,похоже что женщина с опытом.Но я не осталась, т.к. у меня проблемы не по эндокринологии.Удачи. 06.04.2005 10:10:25, solnce
мне тоже ее советовали, я даже приехала, простояла под дверью 1,5 часа, это при том, что договоренность была, и уехала. Мне она даже внешне не понравилась, кабаниха эдакая. Но мне ее рекомендовали и хвалили и к ней трудно попасть. 06.04.2005 16:46:31, tatya
Спасибо:) 06.04.2005 11:10:47, LV
Уточню, посоветуйте, пожалуйста, врача в ЦПСиР на Севастопольском:) 06.04.2005 09:56:03, LV
rainbow
Я наблюдаюсь у Чепелевской. Она единственный врач, кто хоть что-то сказал адекватное и худо-бедно упокоил после случившегося у меня несчастья. По-моему, она хороший специалист. 06.04.2005 22:20:22, rainbow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!