Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Шапка грустит...

Ох, девченки, я прям не знаю... невезуха у меня какая-то... В понедельник записались на прием к врачу в клинику ЭКО.
Я так радовалась, что опять что-то делается, а не просто сидим сложа руки... И вот я заболела :о( Пока ничего серьезного, просто прешит горло, температуры пока нет, но меня слегка потрясывает... В прошлый раз перед самым визитом к врачу заболел муж... тогда ничего не получилось... и теперь у меня в голове крутится мысль, что и во второй раз будет мимо... :о((((
Уйти с работы сейчас нет никакой возможности - начало месяца у нас самое горячее время... вот сижу и пью чай липовый с лимоном... настроение мерзкое...
Скажите мне, а может ли повлиять серьезно мое нынешнее состояние на анализы? На этот цикл я уже махнула рукой, а вот в следующем хотела провериться... Или пока нет температуры, то ничего страшного?
03.08.2004 10:46:30,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шапуль, не грусти - это ведь легкая инфекция, поговоришь с врачом, все на места расставишь, тараканов потравишь и в бой - а уж наши кулаки с тобой обязательно-)
Ты только в курсе нас держи-)
03.08.2004 23:27:58, т-змейка
Mermaid
Шапкин, не успела я тебя поругать за неправильный настрой:))) Ты, умница, уже сама все правильно решила:)) И простуда твоя несерьезная, и ведь в понедельник будет только разговор, а не сам цикл:))) Так что все идет по плану, как и должно быть! 03.08.2004 21:19:12, Mermaid
Майская мечта
Шапик, милая, не грусти, с начинающейся простудой я борюсь эффералганом, 2-3 таблеточки выпьешь (расстворимые такие) и даже не вспомнишь, что была простуда :-)
Держу кулачки, чтобы ты скорее поправилась !
03.08.2004 14:57:14, Майская мечта
Шапуль, не грусти!!Ерунда это все, твоя простуда
Она ж не сильная и пройдет за пару дней
Главное вечером дай себе дома отдохнуть отлежаться и все пучком будет!!!
А как пойдешь к врачу мы тебя флюидами завалим, что деваться некуда будет:-)))
ПРидется малышику заводиться:-)
Флю на тебя************************************************
************************************************************
03.08.2004 14:32:08, Гайка(32)
Шапокляк
Девченки! Спасибо всем за поддержку! Надеюсь, что серьезного ничего не случится и завтра я буду как огурчик! К врачу решили пойдем тогда, когда уже решили. Ну а если он сочтет, что анализы лучше-таки сдать попозже, то так тому и быть. Рано или поздно, но наша детка нас найдет! :о) Еще раз всем спасибо! 03.08.2004 12:41:23, Шапокляк
Молодчинка, правильный настрой ;))) 03.08.2004 15:01:25, Козюлька ;))
Майская мечта
Умница ! Вот это уже другое дело ! Оптимизм и положительный настрой - 90 процентов успеха любого дела :-) 03.08.2004 14:58:05, Майская мечта
ну вот - не успела я со своим дихлофосом на тараканчиков :) Молодца - так держать! Честно говоря, на этот ваш визит к врачу, не думаю, что что-то может повлиять - в смысле твое горло больное :) У вас будет разговор, анализ прошлого ЭКО, и т.д. если чувствуешь себя не очень - сразу говори врачу, вместе решите, что делать - тем более, все процедуры начинаются на 21 день цикла. Вам же наверняка предложат немного измененную сxему. Не грусти!!! Похрусти :) 03.08.2004 14:42:49, P.LoNgChuLock
Вот и правильно решили! :))) 03.08.2004 12:44:36, Золотой Ключик
Шапочка, незнаю повлияет ли твое состояние на анализы, судя по твоим описаниям нет, тем более планируете на следующий цикл. Это мужукам надо ждать 3 месяца после лечения, а нам можно все делать все следующем (если конечно не серьезные бяки) Так что не дрейфь - прорвемся ;))) 03.08.2004 12:22:25, Козюлька ;))
Шапуль, не грусти, все будет замечательно. Просто, может у тебя дите хочет поближе к осени зачаться :) Или в конце месяца, когда мама не такая замотанная на работе :) Ведь они не спрашивают- когда МЫ планируем, они сами планируются :)
Попей чайку с лимончиком, а еще лучше фруктов поешь- в них витаминчиков целая куча с тележкой. Вот.
03.08.2004 12:12:06, лисёна
Сказочница(10)
Шапа, не грусти!!! Ну хватит грустиков уже!! Мне кажется никак не повлияет, сколько таких зачатий, когда один из родителей чуть приболел. Лечись и в бой, а мы кулачки подержим за тебя!!!!
И флюидю , конечно, чтобы у вас все получилось!******************************************************************
03.08.2004 12:08:59, Сказочница(10)
Давай-ка ты не раскисай, что это за мысли грустные???? На ночь побольше чайку с медом и лимоном - и под одеяло, всю хворь выгонишь, все в порядке будет! 03.08.2004 12:06:10, трусишка
Шапочка, не грусти, пожалуйста! Может быть ты просто на солнышке перегрелась и за пару дней все пройдет! Если температуры нет, мож и не пойдет болезнь дальше! Ты варенье малиновое достань, если есть, или еще клюква с медом здорово помогает! Впереди еще неделя, глядишь, все будет в порядке! 03.08.2004 11:47:54, Золотой Ключик
Шапокляк
Хихи, на солнце я перегреться не могла по причине отсутсвия солнца :о))) Я думаю, что меня на работе продуло из-за кондишена... он висит крайне нудачно для меня, дует мне как раз на спину... 03.08.2004 12:38:51, Шапокляк
Кстати, вполне возможно, кондишн вообще коварная вещь! Тем не менее, я думаю, все будет о.к, поскольку это не вирус, а простуду за неделю победить вполне реально! :) 03.08.2004 12:42:03, Золотой Ключик
Ромка
Шапуль! Не отменяй и не грусти! Может уже совсем скоро.... Юлькино место еще не занято :))) А чтоб не грустила расскажу малюсенькую историю: у девушки долго не получалось с детишками, а потом две полоски и на УЗИ ...тройня ;) 03.08.2004 11:44:18, Ромка
Шапокляк
Оооо, Кенгино место - это предел мечтаний :о) Готова разделить его еще с кем-нить, ато двойню я боюсь, если честно... а уж про тройню вааще :о))) 03.08.2004 11:45:31, Шапокляк
Н. А.
Шапочка не грусти. Вот тебе совсем еще слабенькие но уже беременные флюидики!! Пусть все получится! 03.08.2004 11:33:44, Н. А.
Шапокляк
Пасиб за влюиды! я их пока в чумодан сложу :о)))
А тебя тихонько поздравляю!!! Вот после того, как сердечко услышишь, буду поздравлять громко :о)
03.08.2004 11:46:26, Шапокляк
Rimusha
Шапочка, ну что поделаешь?.. Так получилось... Не грусти: набирайся силенок, выздоравливай! Все у тебя наладится, и будет на твоей улице праздник! 03.08.2004 11:26:30, Rimusha
Brusnichka
Шап, когда нам не разрешали планировать, у меня тоже мысли были, что что-то специально нам мешает: то одно, то другое - даже вспоминать не хочу. Чем тебя повеселить? Мне кажется, что чай с лимоном должен помочь и надеюсь, что ты поправишься, еще не успев заболеть. Лови всадника - он разгонит болячки 03.08.2004 11:14:15, Brusnichka
Шапокляк
Да в том-то и грусть, что планировать нам никто не запрещает :о)) Пока это планирование не переходит в стадию визитов к врачу... месяц назад я отменила визит из-за неправильных анализов... вернее, анализы-то были верные, но нам их дважды трактовали... вот мы и скакали, как ненормальные... теперь опять сидит мыслЯ, что надо визит отменять... или не надо? 03.08.2004 11:37:25, Шапокляк
Brusnichka
Шап, может все же не надо отменять? Я не очень разбираюсь в этом, но я бы не отменяла. 03.08.2004 11:47:23, Brusnichka
Шапокляк
Да уже подумала и решила, что пойдем, раз назначили... ну а врач уже решит, когда сдавать анализы... 03.08.2004 12:37:41, Шапокляк
Таффи
Шапуль, не грусти! Ты настраивай себя на лучшее и все будет хорошо! Про простуду ничего не подскажу, но, надеюсь, что она не сыграет никакой роли в таком важном деле! Буду держать за тебя кулачки!
Воть тебе хорошего настроения :)))))))))))))))))))))))
03.08.2004 11:00:09, Таффи
Шапокляк
Пасиб, конечно, за настроение :о) Просто за последний год так уж складывается, что как только мы засобираемся в клинику, так сразу что-нить происходит и нарушает все планы... словно рок какой-то... такое ощущение, что меня просто вынуждают откладывать исскуственную беременность... :о( сначала я верила, что это неспроста, что вот-вот у самих получится... но прошло уже больше года, а чуда нет... мало верили? или мало ждали?.. эх... 03.08.2004 11:03:53, Шапокляк
Таффи
М-ди, такое бывает! Но может наоборот надо "всем врагам назло" идти дальше? Ты давай не пытайся найти в таких вещах какие-то знаки. Лучше действуй. А если само получится, так вообще супер будет!
А мало или не мало - решать не нам, а тому кто там, наверху!
Шапуль, ты ж оптимистка! :) Усе у нас получится. Воть тебе воздушный шарик чтобы тебе не было так грустно! И знай, мы с тобой!
03.08.2004 11:11:56, Таффи
Шапокляк
Шарик, говоришь? Шарик - это хорошо :о)))
А оптимистка я только в конфе :о)
Ладно, будь что будет... пойдем к врачу в понедельник... я еще приду за кулачками :о)
03.08.2004 11:44:22, Шапокляк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!