Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день! Что делать, если застудила

Добрый день!
Что делать, если застудила придатки? Боли как при месячных уже две недели с того момента, как позагорала на пляже, особенно болит в области труб. Надеялась до последнего, что это беременность, но это точно не она. :((( К врачу в ближайшее время попасть не получится (ведь при менсах к нему не ходят?), и хочу вас спросить, что лучше делать, как лечиться. Надолго ли это еще может быть и возможно ли при этом забеременеть?
Тут писали, что витамин "Е" хорошо пить перед зачатием. А как его пить - в дополнение к мультивитаминам для беременных?
16.06.2004 02:21:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
воспаление придатков дома не лечат. очень странно в этой конфе читать о подобном отношении к себе :( нужно как маленьким напоминать, что каждый день невылеченного воспалительного процесса - это спайки в трубах? о каком планировании беременности мы говорим? может быть внематочной беременности? 16.06.2004 11:33:53, MariaMM
А если сейчас боль в области труб практически прошла, то все равно есть опасность, что застудила придатки? Какие симптому при этом могут буть? Я не думала, что позагорав на одеяле можно их застудить. :( 16.06.2004 18:04:02, Подсолнух_
Думаю, что всеже лучше проконсультироваться с врачом, поскольку лечение все равно понадобится, а вот так наобум этого делать не стоит.

По поводу того, можно ли забеременеть - в принципе, можно! :) Говорю так, поскольку сама много лет страдала хроническим воспалением обоих придатков, и прошла эта штуковина только после рождения дочки! Так что не переживай, но лечиться надо! :)
16.06.2004 09:32:47, Золотой Ключик (5)
Подушка
Во-первых, если врач нормальный, то он и в менсы тебя посмотрит,
во-вторых, если? это вочпаление, то лечить только в стационаре,
в-третьих, "возможно ли при этом забеременеть?" а вот этого делать ни в коем случае при воспалении нельзя, вы же не хотите проблем с беременностью? Сначала нужно пролечиться.
И вообще, не нужно заниматься установлением диагнозов, к врачу!!!
16.06.2004 08:44:46, Подушка
А почему при менсах нельзя? Можно, а данной ситуации я думаю что очень даже нужно. Конечно есть способы народной медицины, но в данном случае, это уберет болевые ощущения, а причина останется, тогда лечить будет сложнее...Конечно это мое мнение, но наверное всеже к врачу-наиболее правильное решение. 16.06.2004 04:42:28, Жужа
Нее...Так не пойдет
Без врача никакого лечения быть не может по совету конфы
Это не дело
Менсы ведь кончатся через пару дней, пока запишись к врачу
А витамин Е можно пить, но тут тоже может врач подсказать
Есть схемы приема витаминов по дням цикла
В определенные дни витамин Е и С, в другие фолиевую и поливитамины
Это тоже может врач точнее сказать
А можно просто пить поливитамины и в дополнение к ним фолиевую и Е
16.06.2004 04:39:10, Гайка(25)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!