Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буська из Киева

Минимальный срок определения беременности!

Девченки! Подскажите! Каков минимальный срок определения беременности? На каком сроке появляются "симптомы" в виде тошноты и головокружения?
Можно ли попробовать воспользоваться тестом еще до даты начала месячных?
Спасибо! :)
02.04.2004 18:36:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена и сын (35)
У меня тест был отрицательный за 2 дня до задержки и за один день, а положительным стал ровно в срок :) 03.04.2004 20:54:44, Лена и сын (35)
katia2(10)
Меня начало тошнить с 7 недели. То есть через 4 недели после задержки. Но тест показал слабую полосочку за день до задержки. НО это конечно не гарантия, что всегда покажет до задержки. 03.04.2004 12:44:02, katia2(10)
симптомов может вообще не быть никаких. тест делать можно в первый день задержки, только тогда это имеет хоть какой-то смысл. 03.04.2004 00:38:01, Абиссинка (36-я)
Если хотите увидеть 2 полосочки, то лучше подождать:) 02.04.2004 22:58:11, планирующая со стажем
Sonata (14) (Meita)
Тошнота началась на 7-ой неделе, т.е. через 3 недели после задержки!А других симптомов никаких и не было! 02.04.2004 20:15:52, Sonata (14) (Meita)
Брендан
Воспользоваться можно, готовы ли вы увидеть отрицательный результат и не расстроиться? Или лучше подождать задержки? 02.04.2004 19:35:36, Брендан
пользуются тестом и до месяных и показывает 2 полоски, а некоторым и в глубоко беременном состоянии ничего не показывает ,а тошноты может не быть вообще 02.04.2004 19:29:39, penka
strelka
есть люди, которые вообще не токсикозят ни разу за 9 месяцев... а тест можно сделать. зависит от теста и вашей нервной системы. 02.04.2004 19:12:04, strelka
Кузьманя и киндер
"симптомов" может вообще не быть. Основной признак беременности - через некоторое время появляется ребенок :) Всякие домашние тесты обычно показывают результат все-таки при задержке, но и они, бывает, что врут. Определить беременность можно с помощью узи и анализа крови на ХГЧ - "гормон беременности". По-моему, более подробно про это было в ЧаВо по беременности и родам на этом сайте... 02.04.2004 18:47:20, Кузьманя и киндер
На сайте mama.ru есть календарь беременности. Введите дату последних месячных и вам все очень хорошо опишут.
Если вы беременны, то месячные так и не придут, так что будете делать до начала )))))))))
02.04.2004 18:42:37, Лайм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!