Раздел: Базальная температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Температура ТЕЛА?

Ну, про базальную температуру тут все уже "потёрли" основательно. А теперь внимание, следующий вопрос: как у вас с температурой ТЕЛА в дневное время?
Мне подруга рассказала, что когда она была беременная (правда, уже "конкретно" беременная), у неё температура тела была около 37С.
А мне вот интересно, у всех ли так? И если да, то когда дневная температура тела начинает при беременности повышаться?
Пузатики, отзовитесь! Есть ли у вас шанс померять сейчас температуру?
Ожидающие. Давайте зафиксируем, у кого на какой день цикла какая температура. Потом посмотрим, те, кто окажется беременными, была ли у них температура выше, чем у остальных или нет.
Интересно, однако...
19.08.2003 15:59:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
у меня недель до 12ти была повышенная. А поднялась еще до задержки - я даже ее пыталась пролечить как простуду :). В принципе повышенная Т м.б. и просто перед месячными, если уровень прогестерона хороший. 20.08.2003 06:46:12, nata2703
strelka
всю беременность была повышена температура в раоне 37,2. когда началось не знаю. заметили когда я стала требовать открыть ночью окно. мне было очень жарко при 14 градусах спать. 8-)))) муж превратился в снеговика. 19.08.2003 19:32:34, strelka
Alienka
По-моему все это очень индивидуально. У меня температура 37 очень часто бывает (н епо болезни, и вроде как с циклом не связана никак). Вот и сейчас где-то 37 есть. 19.08.2003 17:16:52, Alienka
Брендан
:)) Я давно уже этим вопросом не только задалась, но и провела эксперимент, как ни странно, температура тела была 37, при которой я чувствовала себя хорошо (градусник правильный), но беременности не было. Для себя я сделала вывод - поменьше дергаться и искать признаков. Когда беременность наступит я о ней узнаю, только не спрашивайте как и когда, когда будет нужно :)) 19.08.2003 17:13:38, Брендан
Белоснежка
Фиг ее знает как все это бывает, но в том цикле, в самом начале была тем-ра тела 36,2-36,4 а в конце меряла примерно две недели 37,1-37,2 а потом начались мес-ые, вот может она все таки показывает что в организме есть вторая фаза, ну а если задержка то она так и держится, думаю все от желтого тела зависит и оно влияет на тем-ру тела 19.08.2003 16:35:59, Белоснежка
на этом сайте в разделе "публикации" есть статья,описывающая что врач делает с малышом, когда он рождается. вот там и промелькнула фраза, что ребенок привыкает к температуре тела 37, поэтому пеленальный столик с подогревом...
Так что может и действительно повышается, ведь надо греть не только себя но и ребенка!
19.08.2003 16:13:34, penka
Меряла время от времени недель до 9 (муж все беспокоился, что я ужасно горячая:)),
она держалась в районе 37,2, сейчас не знаю, но по ощущениям сильно не снизилась...
19.08.2003 16:10:46, ласточка
Она держится повышенная примерно до 10 недель. Поэтому смысла мне мерять сейчас нет. Просто организм адаптируется. А то что она повышена - это точно. 19.08.2003 16:07:24, Бяка-Пузяка (25-я)
Мыся
а поднялась эта температура когда?
Т.е., условно говоря, мне до месячных ещё четыре дня (до дня Х). Но при этом температура тела 36,6 (и даже как-то 36,4 была).
Т.е. беременности быть не могёт по определению или ...? (вот она, мерзкая привычка следить за циклом даже тогда, когда "решили расслабиться").
Базальную не меряю.
19.08.2003 17:53:52, Мыся
Да обратила внимание уже после задержки. А до этого даже в голову не приходило. Просто почувствовала, что даже днем в жар бросает. Измерила температуру - 37,2. И так держалось пару недель, а может и больше (потом не меряла). 19.08.2003 17:58:34, Бяка-Пузяка (25-я)
Зариночка
У меня 6 неделек, температура тела держится 37,1 - 37,3!!! 19.08.2003 16:06:02, Зариночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!