Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зорька

Хочу новостей :)

Приветики усем :)))
Совсем нет времени даже вас читать. Работы полно, но это и к лучшему :)

Так я и не получила ответ на волнующий вопрос по поводу наших беремешек со стажем. Может, кто знает как дела у Оськи, Nataly, Буси, Наташика, Ланочки, Врединки, Mash, Пароходика-Натальки, Mistery, Шушика, Птички-американочки???
Как Limanчик себя чувствует? Заштопали ли маму Утю?

Сиренька, не волнуйся, всё будет хорошо. Всё, что ни делается – ВСЁ к лучшему!!!
Натусик, держись, милая! Ещё ни раз успеешь побыть Зеброчкой. Я тебя в этом уверяю. А мои прогнозы всегда оправдываются :))))
KengaLU-Юлечка, к сожалению, так и не знаю как твои дела, но уверена, что будет праздник с большущим подарочком и на твоей улице. Я в это верю.
Оленька, Красавица ты наша, мы всегда рядом с тобой. И ты это знаешь. Добро возвращается всегда в десятикратном размере, так что, Оль, жди сразу двойню. Радуюсь, что у тебя есть такая замечательная сестричка. Вместе вы уж точно все неприятности переживете, и тучки разгоните! Держитесь друг за друга.
Бяка, убеждай маленького, что он не пожалеет, что выбрал себе таких Маму и Папу. Думай только о хорошем, верь и надейся на лучшее.
Spes-Надюша, как ваши дела? Надеюсь услышать, что у тебя всё замечательно. Мы в тебя верим :)

У меня небольшая неприятность случилась. Переустанавливали мне Windows, и, естессно, все имеющиеся программы. Все письма от вас, девочки, потеряны :((
Иришка, Ёжик в туманчике, Брендан, Ната, я обязательно вам всем отвечу.
Аленка, уничтожено твоё важное для меня письмо февральское. Аааааа :(((
Ирмочка, нет у меня теперь твоего телефона. Хочу тебе позвонить :) Шурочка, не поможешь мне с этим?

Вроде всё сказала. Будьте счастливы, девтёнки. Не отчаивайтесь! Плохой опыт – тоже результат. Во всем (ну почти) можно найти хоть немножко плюсиков. Верьте в удачу, и она не замедлит вам улыбнуться. Всего самого доброго вам всем.
Планирующим - скорого подарочка. Пусть он не заставляет себя долго ждать. А, может, это тоже к лучшему, когда долго ждешь. Счастье надо заслужить. Терпение вознаграждается – знайте это. Каждому дано своё время. Не зацикливайтесь. В жизни много чего интересного ещё есть! :))))) Поймите это! Чудо приходит быстрее тогда, когда его совсем не ждут. На то оно и чудо :))
Беремешкам – легкой беременности и счастливой встречи с Малышиком.
Ну а уже встретившимся с доченькой/сыночком счастливым мамочкам – успехов в таком сложном деле, как воспитание собственного чада. Растите здоровенькими!!! Здоровье – это всё-таки САМОЕ ГЛАВНОЕ в жизни.

Держу за вас всех свои маленькие, но сильные кулачки!!!

Спасибо, что дочитали до конца :))))))
16.04.2003 12:45:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nataly родила двух мальчишек. В начале недели, пока у меня инет был - встретились в аське :) 18.04.2003 16:09:26, Селенка
Зорь , приветик:))) А нам уже годик скоро:)) Через три недельки:) Как твои дела? 17.04.2003 18:56:41, Зайка
Зорька
Вау, Наталья!!!!!! Какие люди!!! Я прямо от радости подскочила на стуле :)))
Какие вы красвцы-то! Баааааа... Такой пацан классный, и модерновый-то какой, и девочек уже любит, и цветы им дарит :)) Симпапуля просто!
Как ты сама, Наташ?
Ой, прямо столько эмоций у меня: через край все прут :)) Илюха - замечательный у вас получился :))) Дай Бог вам здоровенькими расти!
Мне изредка Аленка пишет. Александра растет :))

Ой, Наталь, как быстро время летит: только недавно вы с ней переживали, что не приходит к вам маленький, а сейчас ваши малыши уже вон какие "бошие" :))
Здорово! Жизнь идет :))

12 марта мне сделали лапаро- и гистероскопию. Теперь жду чуда и надеюсь с новой силой :))
У меня вобщем всё чупа-чупс, чего и всем желаю!
18.04.2003 11:34:49, Зорька
Сирень
Привет, Зорька... Очень ты кратка :-))) Тоже любим тебя и скучаем, появляйся почаще :-)))) 16.04.2003 23:56:40, Сирень
Наташик
Ой, Зорюшка, приветики!
Мы в порядке, нам уже 37 неделек. Чуйствую я, что не позднее конца апреля малышик уж точно родится. Потому как опустился уже, дышать вдруг стало очень легко. А срок нам ставили 6-7 иая. Ну, все равно скоро уже. Ждем-с..
16.04.2003 23:07:03, Наташик
Зорька
Держись, Наташенька! Всё будет хорошо! Легких тебе родов! Я видела ваши фотки у Врединки в реге. Красотули вы все пузатенькие. Во как блинов-то наелись :)))) 18.04.2003 11:18:18, Зорька
Брендан
Привет Светик!
Про Оську мы пока не в курсе, хотя очень хочется, Буся родила Дашеньку, Врединка фотки выложила, уже 27 недель! и потрясающее вязание, а Птаха рожает Ромашку своего!
16.04.2003 18:28:48, Брендан
Зорька
Ой, здОрово-то как :))
Все новости хорошие.
На Врединку уже полюбовалась. Про Бусю почитала и порадовалась. А вот про Птичка-то как? Что-то не увидела поздравлений?
Натуль, ты-то как?
18.04.2003 11:16:52, Зорька
Приветики! Мы по тебе уже соскучились! Нету и нету... Мы растем потихоньку, проблем, конечно, хватает...
А у тебя какие новости?
16.04.2003 18:06:37, =Mistery=
Зорька
А у меня, Танюш, всё хорошо! С надеждой смотрю в будущее :)))
А какие у вас проблемы, Тань? Не пугай!
Пусть они поскорее решатся!! Тьфу на них!
18.04.2003 11:04:16, Зорька
Ежик в тумане
Птичка рожать поехала :)) А я с гриппом лежу пятый день. Вылезла вчера на работу, да, похоже, зря - сегодня опять при т-ре. Тока за меня ничего не надо держать, еще отвлеку положительную энергию от беремешек :))) Это я просто так рассказываю, все веселее будет, чем совсем без новостей. 16.04.2003 17:46:53, Ежик в тумане
Зорька
Ты опять с гриппом?.. :(((
Лен, ты у Трифонова была? Как дела-то?
Как подруга себя ощущает?

Выздоравливай скорее!!!
18.04.2003 11:02:55, Зорька
Я тут подсмотрела, что ты болеешь, выздоравливай поскорее!!! 16.04.2003 18:02:04, Гномка
Брендан
Ленчик, выздоравливай, я за это могу кулачки подержать! На мыл отвечу, чего-то я себя делами загрузила... а мысли у тебя хорошие :)) 16.04.2003 18:10:20, Брендан
ой, меня забыли!!!:) 16.04.2003 16:23:38, Пуся
Вороника
У Mash уже 26 недель, через месяц ей в декрет:))) невероятно... 16.04.2003 13:21:19, Вороника

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!