Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Герда81

Летний отдых

Девочки! Кто был поделитесь советами!Мы первый раз! Что выбрать? санаторий Аврора Сочи? Медицинский центр «Юность» Ессентуки? Санаторий Анапа, санаторий Родник (Анапа) Черное море (анапа) Альфа Геленджик?
18.04.2017 12:14:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!Эти путевки для всех многодетных? или есть ограничения? 22.04.2017 21:09:49, zinna
peggi
можно и семьям с одним ребенком, главное, быть малоимущим. 23.04.2017 20:29:18, peggi
Вот малоимущими нас не признали! работает один муж с зп 25000р, зато говорят у вас по 2 участка, по 2 машины, а то, что эти участки в кукуево и требуют только вложений, да и вообще достались по наследству, 2 машины, одна убитая рабочая мужа, другая в кредите, и еще ипотека никого не волнует. Короче богатеи мы 23.04.2017 20:53:37, zinna
А как вам с доходом в 25 тыщ дали ипотеку то??? 24.04.2017 20:19:32, ОЙЙ
ну так ипотеку дают лет на 20..... 5 лет назад люди работали оба и получали на двоих 100, а теперь одного уволили, второму ЗП срезали... и получилось 25...
Какие проблемы то?
30.04.2017 19:51:59, Нэцкэ
На многодеток. социальные путевки по каждой здравнице отдельная страница, посмотрите. И поторопитесь, если еще не выбрали, места быстро уходят. Санаторий Анапа по-моему лучше всего из этого списка. Юность- хороший, но не море. 19.04.2017 12:05:41, ГалинаК
Герда81
Спасибо! Мы выбрали вчера Юность, надеюсь, все получится. 19.04.2017 13:25:36, Герда81
yurhome
Если будет интересно про Ессентуки и окрестности, пишите, поделюсь информацией. В юность в прошлом году отправляла старшего с мужем, до этого ездили в Викторию. 23.04.2017 20:57:21, yurhome
Были в мед.центре Юность (Ессентуки) в прошлом году. Находится непосредственно в городе, на довольно оживленной улице, номера вполне приличные, правда, без кондиционера (в июне было уже жарковато), окна открывать - шумно (но не критично). Недалеко городская площадь с фонтанами, большой парк. Пару раз ездили купаться на озеро (минут 20 на маршрутке).У меня ребенок большой ( 14 лет), досуг для мелких его не интересовал, но, по-моему, кроме убогой детской площадки там ничего не было, ну, еще какие-то показы фильмов, м.б., дискотеки... Кормили сносно, если что - вокруг магазины и "едальные" места, рынок относительно недалеко (пешком реально дойти). Мед.база хорошая, я покупала процедуры себе и ему. Непосредственно в медцентре есть доступ к минеральной воде. Ну, и в самом городе, и вокруг много чего интересного, мы объездили все окрестности (Кисловодск, Пятигорск, Приэльбрусье, Домбай, конезавод...), поэтому отдыхом остались довольны. 18.04.2017 18:17:30, Arco iris
Герда81
Спасибо большое за такой подробный ответ! Его ,как раз и удалось поймать, какое-то безумие сегодня с этими путевками было :( Я первый раз с таким столкнулась. 18.04.2017 18:40:17, Герда81
В Авроре Сочи были прошлым летом, в первой половине сентября. С погодой повезло, было очень жарко. Тихое место, очень далеко от самого города. Есть и минусы и плюсы. Очень долго ехать от аэропорта до самого пансионата, свой пляж галечный, желательно в спец. обуви заходить в воду. Мы жили отдельно от основных корпусов, в коттедже, кормили хорошо. Второй раз я бы не поехала туда. Если нужны какие-то подробности спрашивайте на подник, отвечу. 18.04.2017 16:23:01, Василиса
Герда81
Спасибо большое! 18.04.2017 18:38:07, Герда81


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!