Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Атом про парковки

Подскажите плиз, есть какой-то ответ про платные парковки под шлагбаумом? Ищу, куда капнуть. Откровенное самоуправство напротив ЦДХ. Льготы только для ивалидов.
По ссылке как раз про эту парковку.
16.04.2017 17:13:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Думаю пересесть на такси при поездках для прогулок в парки. Город стал очень некомфортен в этом плане:(..вдоль Нескучного все парковки ликвидировали, всегда там была разметка для парковки на части тротуара- всем места хватало и машинам, и прохожим. Все для людей... 18.04.2017 17:12:37, Len.ta
Вот так
Я тоже попала там. Это плоскостная парковка, на ней нет льгот многодетным. Такая же есть около ВДНХ. 17.04.2017 23:39:38, Вот так
Не ответили пока. Вроде на ответ дают 2 недели, одна прошла. 16.04.2017 19:32:32, Атом
Я как-то писала здесь пару лет назад. Такая же ситуация. В центре припарковались на парковке закрытой шлагбаумом. при выезде показали многодетное, а нам ответили сорри но здесь надо платить. Звонили в моспаркинг, там нам все разъяснили и давали ссылку на постановление. Сейчас не помню уже какое. Что парковка под шлагбаумом платная для всех. Это называется стационарная парковка что ли а на них льгота не распространяется. Бесплатно только те паркинги которые вдоль тротуаров. 18.04.2017 12:06:06, tomusik
Это их новый трюк откусить от льгот. В начале прекрасно выпускали из-под шлагбаумов и про льготы для многодетных на стендах было прописано. В Царицыно нас выпускали спокойно. 18.04.2017 17:10:04, Len.ta
Ну нам тогда ссылку на закон дали. И там прописаны исклёчения когда вме платят. И типа так всегда было. 18.04.2017 17:13:21, tomusik
Только на сайте моспаркинга нет этого. Я собственно в жалобе просила дать ссылку на обоснование, я опубликую на форуме многодетных, чтоб больше вопросов не было. 18.04.2017 21:21:11, Атом
Аквамарин
Тоже жду) около ЦДХ мы попали в феврале. Каждый год ездим на Первозданную Россию, парковка была бесплатная. Причём для всех по-моему. А тут по 200р час вдруг. 16.04.2017 17:20:55, Аквамарин
А не знаете номер парковки? У меня чеки в машине остались:( Тоже вопрос Правительству пишу... 16.04.2017 17:35:02, Len.ta
Аквамарин
К сожалению чека не осталось. Какое-то время хранила, хотела написать куда-нибудь, но у меня со временем вообще туго...выбросила в итоге. Номер парковки даже не догадалась посмотреть((( 16.04.2017 17:55:08, Аквамарин
Номер парковки есть на сайте моспаркинга. Я не помню куда чек дела, просто указала номер и время. Вряд ли мне захотят вернуть оплаченное, но хоть получить официальный ответ, почему инфа на сайте и на парковках разнится. 16.04.2017 19:39:09, Атом
Спасибо! Я так написала-прошу пояснить статус и почему документ о льготах не действует. Жду отписку:) Не обольщаюсь. Нашла инфу, что давно по поводу этой парковки протестовали( художникам актуальнее ). Видно, там чел-владелец крепко сидит. Со связями. 16.04.2017 18:41:41, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!