Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КузнецЮля (Зеленоград)

Отдохнула с детьми

Девочки,загрузила фотки нашего отдыха в мае в отеле Марти Мира Кемер.
Отчёт коротенький: отель очень понравился,для детей просто отличное место.Единственный минус галечный вход в море и дно галька.Остальное одни плюсы.Территория ухоженная,большая,вся в зелени,есть мини-зоопарк в нём: кролики,черепахи,попугаи,утки,­лебеди,гуси,фазаны, моим деткам очень понравилось следить за жизнью животных,особенно за кроликами.
Кормят очень хорошо,всегда есть где перекусить,есть диетический стол и детский стол,питье было хорошее,до этого отеля,где отдыхали были обычно разводные напитки типа юпи,но здесь что-то похожее на сок :),так же в ресторане была замечена микроволновка,блендер и ещё какой-то прибор,я подумала что стерилизатор,но точно не знаю что это.
деткий мини-клуб очень хороший,с детишками там занимаются, с 4-х лет можно оставлять под роспись и твой ребёнок из клуба не выйдет,во всяком случае они хорошо за этим следят,все детки с бейджами.хороший лабиринт и детская площадка
Пляж благоустроен,шезлонги,матрасы,­зонты со столиками,на берегу детская площадка под тентом с горкой и много всякой атрибутики для песочницы (совки,лейки,ведёрки...)
Море было прохладное,но последние 2 дня мы успели прихватить тёплого моря.
Мне отдых очень понравился.
Съездила с тремя детьми на 10 ночей с перелётом из Шереметьево Аэрофлотом за 60000,о потраченных деньгах не жалею,т.к. отдохнуть в сезон для нас дорого,а куда-то уехать хочется :)
Желаю всем хорошо провести лето и свои отпуска.
Покупала через Таню betsy.
Одежда и обвуь практически вся из СП и ЗШ.

[ссылка-1]
07.06.2012 13:27:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пока не местная, но скоро буду. Юля, а Вы одна летели с тремя детками или кто то еще сопровождал? Дело в том, что мне сказали, что на каждого ребенка в самолете должен быть один взрослый. 11.06.2012 21:35:55, Дюля
СветиК
извините, но ерунду вам сказали, сколько летали - никогда и нигде такого не было, удачи.. :) 13.06.2012 10:24:16, СветиК
Да уж, злостно подшутили. Спасибо за пожелание. 13.06.2012 16:04:14, Дюля
КузнецЮля (Зеленоград)
Я про такое даже не слышала и никогда не задумывалась,в этот раз я летела одна с детьми,все дети старше двух лет,поэтому у каждого своё место ,в другие разы летели я, трое детей и свекровь.
Наверное такие вопросы надо уточнять перед покупкой билета у кассира или у авиаперевозчика если волнуетесь,я вот например только узнала,что у Трансаэро есть ограничения по срокам у беременных женщин,даже была удивлена ,а у Аэрофлота , говорят,бортпроводников учат принимать роды и таких ограничений нет.
12.06.2012 21:45:15, КузнецЮля (Зеленоград)
Спасибо обнадежили, а то я уже с заграницей попрощалась мысленно))) 13.06.2012 16:03:21, Дюля
Любаня
фотки супер! сразу видно, здорово отдохнули! 09.06.2012 18:52:40, Любаня
peggi
Молодцы! С хорошим отдыхом! 09.06.2012 13:58:07, peggi
ничего себе как вы удачно съездили))) были в этом отеле в 2005 году, и даже тогда цена за путевку была ощутимо выше вашей))) мы тоже летали в Турцию в Сиде с 17 мая, правда на 19 ночей и вместе с мужем и детьми, так наша путевка стоила 147000!! и отель классом ниже вашего!! так что вы молодцы, хорошо отдохнули))) 08.06.2012 21:58:19, katrin4ik
Мечтуля
Фотки супер ! молодцы - видно что отлично отдохнули :) 08.06.2012 11:56:29, Мечтуля
Иллария
Мы в этом отеле в 2005году отдыхали, тогда еще двухдетные:)) Из всех отелей турции, в которых мы былои ДО и после, в этом была самая шикарная кухня:)) из минусов тогда -анимация слабовата (сравниваю с тогдашней Зиганой) и те самые утки, которые по газонам гуляют и гадят где попало:)) хоть персонал и убирал за ними, но всегда была вероятность вляпаться, поэтому всегда приходилось в обуви ходить:(
а вообще отель очень хороший и недешовый, кстати -вы очень удачно съездили, имхо:))
08.06.2012 08:31:03, Иллария
КузнецЮля (Зеленоград)
Они обновили номерной фонд ,вся сантехника новая,телевизоры плоские, 4 русских канала.
Кормят хорошо,анимация работает очень хорошо,сейчас большая команда аниматоров как для детей ,так и для взрослых много кто говорит на русском языке.На ресепшене всегда есть русскоговорящий администратор,есть ещё гэстрелейшен(находятся рядом с ресепшен) тоже разруливают разные проблемы,в первый день заезда позвонили в номер и спросили всё ли в порядке,есть ли вопросы и как к ним позвонить,вроде пустяк,а приятно :) Птицы сейчас по территории не ходят,они в огороженном вальере,сильного запаха нет,не знаю как в жару будет,может запах и будет стоять,но сейчас там хорошо и можно долго стоять и следить за жизнью животных.
Говорят отель не дешёвый,поэтому я туда рванула когда мне его посчитали,ну точнее девчонки туда собрались,а я за ними :) Было спецпредложение на вылет в период с 11 по 15 мая.Можно было ещё дешевле тыщ на 5,но мне важно было из Шереметьево лететь,т.к. Домодедово от меня в другом конце города и дорога из аэропорта и в аэропорт испортила бы всё впечатление от отдыха.Мы год назад отдыхали и муж нас вёз в Домодедово,мы долго ехали туда и 5 часов он возвращался обратно.После той поездки,я стараюсь лететь только из Шереметьево.
08.06.2012 15:42:58, КузнецЮля (Зеленоград)
Иллария
да-да, на номера помню жалобы были, но у нас были вполне приличные номера:) рада, что все же их отремонтировали и утки не гуляют:)) и территория у отеля волшебная:)) мы, кстати, за свой счет туда вряд ли бы потянули поездку. но нам тогда с работы оплачивали (начальство провинилось перед мужем моим и в качестве компенсации предложили оплатить отдых), поэтому я шиканула и выбрала Марти Миру:)) 08.06.2012 23:37:12, Иллария
Timrina
Как здорово! Так на море захотелось))) 07.06.2012 16:26:14, Timrina
Сивилла
Юля, а можно попросить координаты Тани? 07.06.2012 15:03:21, Сивилла
Сивилла
или ссылку на ее страничку? 07.06.2012 15:03:46, Сивилла
КузнецЮля (Зеленоград)
Загляните в её регу,только картинки не испугайтесь :) там есть ссылка на её сайт
[ссылка-1]
08.06.2012 15:18:55, КузнецЮля (Зеленоград)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!