Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисальдинья

Платная палата в НПЦ

Девочки, есть у кого-нибудь инфо, чем платная палата в НПЦ отличается от обычной?
05.05.2006 11:16:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В палате лежишь одна с ребёнком,2 койки т.е. спишь не на узкой кроватке в двоём.есть телевизор,лечение такое же. 05.05.2006 11:24:46, korabel
Кисальдинья
А по деньгам не в курсе сколько стоит? Мы раньше лежали в обычной, подхватили от соседей и сопли и кашель и вообще долго потом дома долечиывались. В этот раз планируем колоть синактен поэтому хоть какая то минимальная стирильность важна. 05.05.2006 11:29:22, Кисальдинья
Не знаю, сколько там, но в МНИИ Педиатрии и детской хирургии на Талдомской в отделении генетики стоит отдельный бокс 800 руб. в сутки. Хотя и в нем условия не ахти (телевизоров никаких и в помине нет, а холодильник один на этаж, а не в палате, выходить все равно придется. 06.05.2006 00:50:32, Natem
Точно не знаем но где то 500р. в деннь 05.05.2006 21:12:52, korabel®
Дианочкина мама
Я думаю отдельная палата не спасет от внутрибольничных инфекций, врачи ходят из палаты в палату, да и мама в изоляции прожить не сможет. 05.05.2006 19:55:10, Дианочкина мама
Andre
Зачем человека-то пугать? Откуда Вы знаете, есть там внутрибольничные инфекции или нет? 06.05.2006 11:05:13, Andre
Дианочкина мама
я не пугаю, просто эти инфекции во всех больницах. 06.05.2006 19:16:27, Дианочкина мама
annamargo
у меня какие-то смутные воспоминания,что там стоит сто долларов неделя. Где я это слышала, не помню. Может, в инете кто-то писал. 05.05.2006 17:44:44, annamargo
Кисальдинья
Всем спасибо за ответы, по последним новостям это 200 долларов в неделю. лежать сказали будем как минимум 2 месяца, то есть 2т баксов надо, офигеть!!!! придется в обычную ложится.... 06.05.2006 16:18:50, Кисальдинья
Может вам стоит купить фильтр для воздуха? Мы себе домой купили (когда мужа выписывали после трансплантации, а дети болели гриппом). Я брала подешевле и попроще. За 4 тысячи. Кстати, может вам как-то связаться с людьми, которые помогают детям на отделении детской гематологии, может найдется фильтр попользоваться.В Питере я знаю покупают фильтры, причем разные, и за 4 тысячи и за 20.
10.05.2006 11:06:49, Muha
марf
Одна наша знакомая мамочка ложилась в НПЦ в отдельную палату(их на посту 3 шт.-одна "платная", а две другие - бесплатные,т.е.неофициально платишь заведующей или врачу) и договорилась с заведующей об оплате.Их тоже клали на Сенактен Депо.Не знаю, сколько точно они платили, но не по 200 баксов за неделю!!точно!!В платной палате есть телек, диванчик, кресла и кровать.В дву других только одна койка,стулья, столик и тумбочки -лежишь одна со своим ребятенком.Детских кроватей у них мало, но если вам найдут...а вообще, там разрешают привозить свои кроватки или манежи(мы были с манежем, так что договориться можно.А насчет инфекции - не убережешься!вентиляция одна! 06.05.2006 18:26:46, марf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!