Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про Галилео центр

День добрый!
Есть дочка Дюймолечка кг с мааленьким хвостиком при рождении на 29 неделе. Сейчас 10 месяцев от рождения и 7 по гистации по развитию примерно на 5 мес.. Не сидит не ползает - руки нашла не совсем, очень тихая и спокойная девочка.. даже слишком.. Угроза ДЦП, занимаемся Войтой, реабилитолог и педиатр направляют в Галилео центр на занятия на платформе. Был ли кто там и чего от него ожидать?
01.04.2014 02:56:55,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, Семкина мама
у нас такая платформа дома, занимаемся уже три года, но мы большие уже. Руководителя центра знаю лично, она с моим сыном в его первые годы занималась, Татьяна большая молодец и профи. Но в центр не наездишься (ну, мне по крайней мере так кажется), а заниматься надо каждый день, чтобы хоть какой то толк был. Если хотите напишите , обменяемся телефонами, я все расскажу, что знаю 06.04.2014 11:54:29, Юля, Семкина мама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!