Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

иглоукалывание в Москве - где?

Быть может, кто-то знает, где в Москве можно пройти курс иглоукалывания для ребенка? Очень нужно. Спасибо заранее!!!
26.08.2011 23:34:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Postera
Хорошо иглоукалывание делают в центре Фомальгаут. Взрослым точно, но и детям, наверное, сделают, это надо уточнять. Но зато тут реально специалисты, а не самоучки. 10.04.2016 15:52:43, Postera
Иглоукалывание и гомеопатия при заболеваниях нервной системы и внутренних органов.
Консультирует канд.мед.наук, врач-невролог Динман-Лашко Римма Валентиновна.
Лечение различных видов миопатии,миастении,мышечной дистрофии,невральной и спинальной амиотрофии(только 2 и 3 типа),спастической параплегии Штрюмпеля,спастической кривошеи,торсионной дистонии,хореических тиков и подергиваний,юношечкого паркинсонизма,эпилепсии у детей и подростков,последствий энцефалита,сирингомиелии.

Мед.центр"Доктор Динман".
тел.:0961059924, Украина,г.Кривой Рог.
02.09.2011 11:57:54, Мед.центр
Ura
могу спросить у нашего доктора, напишите мне с чем хотите обратится, если действ. настроены, тер-но - Преображенка,
на Пилюгина были сто лет назад и сбежали, хотя они говорили, ещё чуть-чуть и будет лучше, а спастика всё нарастала, в общем, их иголки совсем не подошли
29.08.2011 14:43:16, Ura
Же-ник
На Пилюгина есть Центр Корейской (кажется) медицины - жесткие методы, но многие хвалят и ездят уже не на первый курс с других концов Москвы. Есть еще центр Наран - там нам с первого раза не решились ставить иголки, потом мы уже не пошли, так что ничего в этой связи не могу сказать. Еще есть небезысвестный в конфе Пахомов - у нас результатов ноль, у других (кмк восновном по аутичной специфике) вроде есть рез-ты. 27.08.2011 09:38:02, Же-ник
Спасибо! Скажите, пожалуйста, а "Пахомов" - это что и где это? (У нас как раз аутичная сфера в том числе) 27.08.2011 23:15:53, vitas
Же-ник
Это странный дядечка, который периодически приезжает в Москву из Украины. Мы с ним не ужились.
Поищите поиском. Здесь должны быть отзывы.
28.08.2011 10:10:39, Же-ник
TanyaX
вот только в Наран не надо. я на себе попробовала, как там ставят иголки. не умеют. поэтому вас и не взяли. 27.08.2011 20:23:40, TanyaX
Же-ник
Всегда все зависит от врача. Одна местная мама водила туда ребенка на иголки - вроде отзывы хорошие. 28.08.2011 10:09:38, Же-ник
TanyaX
может быть. 28.08.2011 10:28:04, TanyaX
ПО поводу Пахомова..скажу так... Ставит иглы так, что от них не горячо ни холодно, как говорится.. Что я имею ввиду: ставит не глубоко.. буквально только пронзая кожный покров... этою. безусловно, безопасно для ребенка (сами знаете. какие бывают последствия от иглоукалывания, вплоть до комы), но в то же время и эффекта от процедуры можно не ждать((((

Теперь-то мне есть с чем сравнить))))
28.08.2011 21:25:02, вера, мама макарки
А с чем надо сравнить?)

Мы были на Пилюгина. Многое не понравилось, хотя народ тонкой струйкой идет..... небольшие результаты видят....
28.08.2011 21:54:17, Надя и Сахарок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!