Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верушка

выпускное платье (4 класс) кто сам шил?

с покупкой платья полный попадос...заказала я в иностранном магазе сразу несколько платьев (не принцессных, дочь такие не носит), все модные - и на выпускной и на любой вечер в будущем...и что? посылка моя пропала, уже 3 недели не объявляется нигде...купить что-то нереально: то что налезает - слишком детское, не оденет, что одела бы - все велико (4 класс, рост 136)...к портнихе уже не пробиться, да и денег таких нет...я шью неплохо, правда редко-редко, но видно придется, других вариантов нет...накидайте идей, плиз, может подскажите где выкройку попроще поискать, или хотяб модельку...со временем тоже напряг, надо быстро приодеть детку...пожалуйста!!!
12.05.2010 16:20:47,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mams
В последней Диане 2010/05 есть выкройки симпатичных платьев для девочек. Из каталога американского. Можно ткань купить полегче и получится вполне себе платьице и в пир и в мир :)
И еще в этом году был спецвыпуск Дианы для детей. Он есть в продаже на ВВЦ, павильон Культура, там отдел Конлига-Пресс. Там всегда есть журналы и по очень демократичным ценам 60-70 рублей за номер. А в павильоне 71 можно ткани купить. А во 2м павильоне (Грузия) - фурнитуру и нитки. То есть за одну поездку - сразу всех зайцев :)

Ссылка на большую картинку http://www.simplicity.com/images/product/l­arge/9497.jpg

Ссылка на журнал:
12.05.2010 20:48:53, Mams
Верушка
спасибо всем, кто написал, по болезни мелкого не могла до инета добраться...сегодня же бегу журналы-ткани покупать...вы просто феи, девочки, спасибо вам! 15.05.2010 14:38:23, Верушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!