Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mirror

Купила Сильвер Рид LK-150

девочки! свершилось! должна до выходных прийти! сначала возьму пару уроков, но хотела спросить уже про идеи/модели.

порекомендуйте пжл книги/журналы/описания? меня интересуют в основном возможные на этой машине узоры (ажур, снятые петли, косы и тп.).

спасибо заранее! :-*
30.11.2009 11:16:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои поздравления с покупкой!
Модели для машинного вязания на русском публикуют в журналах Любо дело и Кладезь, а так же есть японский какой-то и на англицком (точнее не знаю, так как не интересуюсь).
01.12.2009 10:16:18, Подруга??
lanika
офф.
Ты моё вчерашнее письмо в упор не видела?
Сеновал с 13.30 и до упора.
01.12.2009 10:29:28, lanika
Да я как бы даже и ответила. Я уже там :-))) 01.12.2009 12:31:01, Подруга??
Mirror
спасибо :-* пошла гулять по просторам :-) 01.12.2009 10:19:51, Mirror
Mirror
зашла на сайт Кладезь - настоящая копилка! для начала хватит! :-) 30.11.2009 13:10:06, Mirror


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!