Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Каркас для зонтика

Девочки, где можно купить каркас для зонтика, желательно деревянный, чтобы его обвязать? Хочу сделать подарок свекрови - вязаный зонтик, но буквально в прошлом году выкинула две свои старые-престарые трости :( Куда податься? Или надо просто купить самый дешевый и снять ткань? Хотя, как мне думается, для вязаного нужны деревянные спицы.
Может, кто где видел. Подскажите, пожалуйста.
20.06.2006 11:10:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите, Таш@, что невольно перехватила у Вас тему. 20.06.2006 16:07:50, Nutsy
lanika
Если нет предубеждения против секонд-хенда, то там за копейки можно найти любые зонты, ободрать и обвязать. Так же и каркасы для абажуров. 20.06.2006 12:03:37, lanika
Спасибо. Обычно я так и делаю. Так уж спросила. На развалах можно найти такие сокровища! Времени только мало. Да и не часто я обвязываю абажуры и зонтики (: Просто есть нюансы, которые разработчики каркасов обычно учитывают, а так приходится немного исхитряться. Всё-таки хочется себя иногда побаловать. 20.06.2006 12:15:25, Nutsy
И еще каркас для абажура, пожалуйста! OFF: Ташенька, это и моя головная боль. Если кто подскажет, буду очень рада. Однажды привозили фирменные, просто прелесть. Какие у них были спицы, уже не помню, но вязаные с недеревянными тоже делала. 20.06.2006 11:30:27, Nutsy
boza
В Ашанах, Икеах и прочих подобных магазинах продаются недорогие абажуры, с которых прекрасно снимается ткань или бумага (из чего там их еще делают :)))), остается каркас, с которым что угодно делать можно. 20.06.2006 15:56:33, boza
Спасибо. 20.06.2006 16:08:39, Nutsy
а в России уже есть магазины для рукоделия? имею в виду такие, где есть все! а не только пряжа и вышивка. Я в таких магазинах видела каркасы для абажуров. 20.06.2006 11:53:08, мушка
Да есть, конечно. Я уж так, за компанию спросила. Наверное, плохо искала, только в инете. Из Германии привезла кучу рукодельных штучек, в этом-то я точно хомяк. Но всё кончается ): Вот и спросила, чтобы знать места. Как-то к огромному удивлению продавцов купила в неспециализированном магазине каркасы для малюсеньких декоративных зонтиков. Было невозможно предположить, что их там могут продавать (: 20.06.2006 12:06:28, Nutsy
а вот вверху lanika еще про секонд-хенды написала, я про них забыла. Я эти магазины обожаю! Я редко что-то там покупаю, в основном что-то интересненькое для дома, но походить там и покопаться... это для меня удовольствие. Я привыкла в Зеландии, там очень широкая сеть этих магазинов и очень-очень все дешево. Я там столько вазочек накупила! 20.06.2006 12:15:01, мушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!