Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модели ANNY BLATT!!!!

Заходите в альбом выложила описание к моделям, за мной еще описание к 2 журналам.
19.11.2003 21:24:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, пожалуйста, сколько приблизительно стоит пряжа Anny Blatt
( ну хотя бы Ангора ), а то почти все модели из необычной пряжи?
20.11.2003 16:24:51, Танатка
Огромное спасибо! А я не смогла понять, как одевают модель 7 - топ?
Лайма, там есть пометки на русском - вы ее вязали? Может вы подскажите, как ее одевать-снимать?
20.11.2003 12:02:05, Knitting
А я тебя не люблю.
Я тя просто обожаю.
Щас будем к себе перетаскивать, переводить, ниточки подбирать, образцы вязать... вобщем надолго при деле.
Спасибо большое.
19.11.2003 22:07:29, Stitch
Мурмур
Вот теперь тебя люблю я,вот теперь тебя хвалю я.
Совсем другое дело.И описание видно хорошо
и схемы видны.Спасибо большое. Забираю все.
19.11.2003 21:52:22, Мурмур
Если все сложить вместе и добавить описание других моделей, что есть у меня на русском языке, то будет около 500 мегов, а если попросить детские модели и их описание, то наберется на диск. Идею принимаете???? 19.11.2003 22:52:44, лайма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!