Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мальчик с отчеством Алексеевич и фамилией также с буквой Л

Девочки, что-то меня замкнуло на выборе имени.
Нравятся Тимур, Женя, Денис. Но кажется, что должна быть буква Р в имени, чтоб звучнее было, а мужские имена в голову не приходят. Только ненавистное Рома ;(
15.06.2010 23:20:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Родион вам не нравится? Красивое сочетание Родион Алексеевич. 18.06.2010 12:33:31, tatyanam26
Mary M.
Федор, Петр, Виктор, Кирилл 16.06.2010 20:09:13, Mary M.
Сергей. Андрей. Владимир. 16.06.2010 12:40:22, Лина Степанкова
Так в Тимуре есть Р:)
Юрий, Георгий, Григорий
16.06.2010 01:07:44, Tulsa
И чем Вам Рома не угодил? 15.06.2010 23:58:52, BiancaNeve
не везло с носителями этого имени, поэтому преследуют стойкие неприятные ассоциации ;) 16.06.2010 08:12:37, Ninoka
Ну, если не важно, где буква Р расположена, то вот: Виктор, Игорь, Борис, Юрий, Владимир, Руслан, Артем, Кирилл, Федор, Егор, Григорий, Георгий.
Из ваших Денис нравится, Евгениев мужского пола как-то не очень люблю, Тимур как-то к абсолютно русской фамилии и отчеству не подходит, мне кажется.
15.06.2010 23:32:20, хризАНТем@
Про Тимура:) Моя подруга родила мальчика, назвала Тимур. Папа у мальчика армянин по имени Армен, но, поскольку подруга числилась в это время замужем за неким индийскоподанным, отчество у мальчика типа Парватьевич, а вот фамилия - подругина, точнее, ее от первого мужа, русская абсолютно Ш-ов.
Представила армянского мальчика Тимура Парватьевича Ш-ва?:)
16.06.2010 01:11:17, Tulsa
;))) Да, крутота прям. Это все равно как немецкий мальчик с русской фамилией и окончанием -ова, т.к. у нас по матери записывать принято, и непонятным по половому признаку именем Энтони. ТОже папа был еще не разведен с первой супругой и фамилию ее носил и не хотел сыну ее давать, так и записали по матери с русским женским окончанием. Потом долго удились, чтобы хоть окончание на русское мужское поменяли :) А вот мой брательник уперся в свое время и сына Тимуром не назвал, а идеально к фамилии и отчеству подходило бы, лучше чем Антон, а мы бы сейчас могли Антона взять. Эх... 16.06.2010 01:23:52, хризАНТем@
да, брательнику твоему Тимур пошел бы:)
Я вапще в полном упадке насчет мужских имен (пока, правда, не надо:)). Уже думаю - если что, забью на все и в честь мужа назову:)
у нас канеш тоже сочетание армянских имен и ирландской фамилии весело звучит:)
16.06.2010 01:45:24, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!