Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя Макар отчество Алексеевич

Девчонки!!! Вот не знаем вроде про макара читала хорошее имя, как Вы относитесь к такому имени, и насколько оно редкое? И вообще подходит ли к нашему отчеству? А какие уменьшительные имена можно придумать ? Заранее спасибо за ответы!АленаТ
27.11.2000 18:30:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алёнушка
Мне очень нравится. И редкое (хотя слышала о нескольких, одного из внуков Шукшина так зовут), и к вашему отчеству подходит. А уменьшительные поищите по поиску на этой страничке, там Аликс множество замечательных придумала :)). 30.11.2000 00:38:54, Алёнушка
Olga U
Странно, я вот сторонница классических имен и мне не очень нравятся "новомодные" имена, но вот ваш Макар Алексеевич почему-то очень понравился! Даже сама удивляюсь :-) 30.11.2000 00:03:33, Olga U
На бедного Макара все шишки валятся (поговорка). Устойчивая ассоциация с макаронами и Макаревичем. 28.11.2000 15:18:17, Оля
Хорошее имя. И вроде с отчетсвом сочетается. Мне нравится. Смотрю на детей, когда со своим гуляю ... сейчас мода называть "старыми русскими" именами. Кругом Даньки да Никиты, Глебы часто встречаются, у самой Матвей (что тоже оказалось не редкостью, хотя за модой не гнались), а вот Макар только один раз слышала. А имя хорошее. У меня прадед Макаром был, очень обстоятельный, хороший мужик. Я таким вот спокойным, уравновешенным и солидным представляю себе Макара. 27.11.2000 21:48:49, Даша
Даша спасибо огромное за ответ!!! Буду надеятся что меня сын потом не будет винить что мы его так назвали:))) 28.11.2000 17:16:06, AlenaT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!