Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя Парина

Девочки, слышали ли вы такое имя? Что означает, где распространено?
01.08.2006 12:32:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашкова
Никогда не слышала:) 01.08.2006 14:47:23, Паровозик из Ромашкова
Мама мальчишек
+1 01.08.2006 22:51:43, Мама мальчишек
Kirushka©
Парвина - азиатское имя. Узбекское, по-моему. Красивое ;)))) 01.08.2006 14:14:01, Kirushka©
Парвино никакое не узбекское имя, это таджикское имя! имя Парвина близко к имени Парвиз что значит полет. И вообще это имя значит созвездие что близко к звездам 25.04.2007 08:42:46, Нигина
Сегодня встретила именно Парину, девочка восточная. 01.08.2006 14:17:52, ЛюКа
Assole
Посмотрела в списке имен - есть такое, оказывается. Значение не нашла. Но что-то уж слишком экзотическое (или старинное) 01.08.2006 13:54:27, Assole
barabachka
Первый раз слышу, похоже на Перину. Ещё часто сталкивалась с таким приколом: есть такое имя довольно распространенное в Кабарде - Мадина. Так вот в России если девушка представляется таким именем, многие думают что её зовут на самом деле Марина и у неё насморк. Даже по радио как-то так лоханулись 01.08.2006 13:43:04, barabachka
Я тоже первый раз сегодня услышала вот и решила полюбопытствовать что за имя.
Мадина я не раз слышала :-)
01.08.2006 14:06:18, ЛюКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!