Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Засада :((((

Просто пожаловаться :((( Дитё опять заболело, в этот раз в сад проходила два дня, дома с сентября сидели, два раза болели. Прошлая "вылазка" в сад была длиной в неделю :(((
07.12.2005 13:11:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кажется, отбой.
"Привезли его домой, оказался он живой" - температуры нет, ребенок весел-счастлив, ставит градусник собаке :))
07.12.2005 14:18:42, sokolova
Я присоединюсь, можно? Младший пошел в сад в октябре - с тех пор болеют по кругу: младший поправляется - старший болеет и так до бесконечности... Отходили в общей сложности 2 недели.
Может кто-нть подскажет какой-нибудь медод укрепления иммунитета, проверенный?
А то "держаться нету больше сил" (с)...
07.12.2005 14:08:25, Макаронина
пробуйте все по очереди:) какой-то да поможет:)
Я первый год и оксолиновой мазала и эфирными маслами возлух ароматизировала и еще что-то делала - результата не заметила:)
Сейчас в меру закаляемся и все.
Да, во 2-й и 3-й год сада я курсами (весна-осень) ИРС-19 давала, мне кажется эффект был, но т.к. это иммуностимулятор и я не уверена, что это так уж хорошо (сейчас я уже 2 сезона пропустила), то почитайте-поспрашивайте врача.

Не болейте!
07.12.2005 14:22:59, Vanilla
Спасибо за сочувствие:)
Без оксолиновой из дома ни ногой:))
А вообще уже столько всего перепробовали... Хочу попробовать позакалять - пообливать холодной водой - мне в свое время помогло. Так не могу никак вклиниться между болезнями - потому что паузы вообще нет
07.12.2005 14:34:22, Макаронина
у нас такое в прошлом году было - с сентября по январь, когда мы только пошли в сад (2 года ей было) тоже на больничных торчали пока в январе я не плюнула и стала ходить с ребенком в баню и недолечивать сопли (т.е. если уже ребенок выздоровел, но еще с соплюшками - вперед в сад - а там сразу проходили:) 07.12.2005 13:16:49, Юля с дочей
могу утешить только тем, что когда они вырастают - болеют все меньше :) ТТТЧНС :) а сейчас - период такой, мужайтесь и говорите с врачом :( 07.12.2005 13:16:23, маро
первый год только ходите?
Сочувствую! Не переживайте сильно, ладно? Приобретет иммунитет, все хорошо будет.

Многие так начинали ходить в сад.

Вот еще немного потерпите и не буедт столько (и так часто) болеть!

Выздоравливайте!
07.12.2005 13:14:51, Vanilla
Я чувствую себя жуткой ехидной потму что я сейчас сама с жутким кашлем заразу в дом принесла, и нет ну никакой нужды в сад ходить :((( бабушка с радостью с ней сидит. Вот поперлись, с детьми пообщаться :(((
Муж сказал, что все, никаких садиков. Хорошо, что не проблема, бабушка подхватилась, поехала ее из садика забирать. жалкоооо
07.12.2005 13:25:20, sokolova
Вы совсем не ехидна!!! Хотели лучшего ребенку, так что не переживайте. А "отболеть свое" по-любому надо. Кроме этого, чем раньше детки идут, тем легче адаптируются (по моим наблюдениям). И детки, которые раньше пошли отличаются в развитии от тех, кто позже. Так что . в саду тоже есть свои плюсы:)

Не переживайте и уж точно не казните себя! Умвас все так хорошо: ест возможность и в сад водить, но нет обязанности это делать. Просто идеальный случай!
07.12.2005 13:41:24, Vanilla
да если бабушка с радостью сидит, плюньте на садик.
ничего там такого нету, чтобы туда торопиться.
говорю, как мать-ехидна, у которой дите в садике, и каждое утро умоляет меня оставить ее дома.
07.12.2005 13:40:50, Маграт
а почему бы вы не предпочли вариант, что хочет - ходим, не хочет - не ходим?

Я б такого хотела, мне для этого варианта бабушки нужны:)
07.12.2005 13:59:09, Vanilla
потому что мы тогда совсем до садика не дойдем.
я за режим - ходит в сад, значит ходит. ребенок должен знать, что это постоянно и обсуждению не подлежит.
а за пару раз в месяц я не готова выкидывать те деньги, что плачу за весь месяц. скидок и вычетов по отсутствию у нас нету :(
07.12.2005 14:25:28, Маграт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!