Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжая тему бзыков и вкуса в одежде

Присмотрелась я сегодня к новому клипу Мадонны. Ну, понятно, там такая "грязная" эстетика, негритянская культура...
но у нее-то что за наряд? розовый купальник, а на ногах что? колготки-сеточки до колен, а от колен вниз - голые ноги? Это чтобы целлюлит скрыть, что ли? Объясните необразованной!
01.12.2005 13:51:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Это мода такая:) И наша фирма увидела это еще раньше, чем ты Мадонну:) Патамушта мы возим кукол Братц! а на них одето то, что будет модно в сезоне:)) Хи-хи.
Смотри по ссылочке такие колготы на куколках:
01.12.2005 16:10:20, Фунтик
Xenny
последний писк моды для клубных вечеринок - колготы с большими дырами :)) стоят очень дорого ;) 01.12.2005 14:42:00, Xenny
Эсфирь на тебя нет! ;))) целлюлит у Мадонны - это что-то из серии жизни на Луне ;))) ты бы поаккуратнее ;))))

а вообще - да, это таки модно ;)
01.12.2005 14:29:38, Ромолетта
я не говорю, что у нее целлюлит. тем более что у нее есть волшебный аппарат от целлюлита за 5 штук долларей ;) (в МиК вычитала)
я спрашиваю, для чего надевать такое безобразное не пойми что.
01.12.2005 14:36:52, Маграт
Йовин
Офигеть моно, ну нафиг таике деньжище то тратить на каокй то там крем:))))) Тем более всегда считала, что мадонна дама достаточно спортивная шоб иметь целюлит такой трашный, шоб такие бабки платить:))))) 01.12.2005 16:13:35, Йовин
Лада, тебе ли как спортсменке не знать, что от занятий спортом целлюлит совершенно не зависит. 01.12.2005 23:45:54, Маграт
Gamma
Какие могут быть вопросы к людям от шоу-бизнеса в плане тряпок, а? Я вот этого не понимаю.:))))))))) 01.12.2005 14:48:48, Gamma
не, я понимала, когда она лифчик конусами носила - публику эпатировала. сексуально, опять же.
а это безобразие - ну хоть одному мужчине понравится?

хотя, конечно, попка ее отвлекает сильно :) на колготки можно и внимания не обратить :)
01.12.2005 23:47:33, Маграт
ИМХО - мода это такая весЧь, которая не поддается логическому осмыслению, это где-то на уровне интуиции.
Ведь иногда розовый с зеленым - пошло, а иногда - восхитительно:).
Так и получается, что я клип не видела, по описанию - жуть, но вполне допускаю, что мне могло и понравиться:))
01.12.2005 14:27:23, Жозе
червячок
Я как раз, утром вспоминала, что не написала еще один свой бзик - колготки в сеточку, причем, чем крупнее сетка, тем ужаснее, на мой ИМХО. Но в МИКе девушки очень восхищались и Мадонной вообще (тут я в чем-то согласна, местами) и ее костюмом в этом клипе, в частности. Так что, думаю скоро мы увидим такие наряды на улицах) 01.12.2005 14:07:16, червячок
сама она достойна всяческого восхищения, но наряд-то? какой в нем смысл? давно они восхищались, не вспомните? хочется почитать. 01.12.2005 14:12:28, Маграт
червячок
Осень по-моему, там подряд было несколько обсуждений Мадонны в целом. Заводила тпики девушка под ником Эсфирь, она большой спец по Мадонне. 01.12.2005 14:14:07, червячок
спасибо, пойду почитаю 01.12.2005 14:18:23, Маграт
Vine
А посмотреть на этот наряд где-нибудь можно? У меня муж вчера поспорил с моей подругой, она утверждала, что в клипе Мадона в колготках, а он, что без! Вот прикол, и кто прав??? :)) 01.12.2005 13:56:45, Vine
можно. на МТV :) 01.12.2005 14:06:03, Маграт
Если это надето на Мадонне - то это мода! :)
кстати, такие штанишки до колена - они, вроде, уже давно носятся...
01.12.2005 13:56:42, Jules
а еще у нее кофточка сзади небрежно заправлена, комками торчит :) 01.12.2005 14:06:52, Маграт
я ж говорю, необразованная совсем.
в нашем детстве такое слово было: хаботство. это черные колготки на белые туфли и наоборот, мужские туфли на каблуках, носки с босоножками на шпильках.
А потом раз - и оказалось, что это все прекрасно сомтрится в нарядах от кутюр :) земля уходит из под ног, чему верить, на что опираться? ;))))))))))))))
01.12.2005 14:05:44, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!