Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечный вопрос ))

Навеяно топиком про квартиру внизу. Мне 28. Купили квартиру 2 года назад. Треху. 7 лет снимали что подещевле, и переезжали, переезжали, переезжали... С маленькими детьми, с мебелью и прочим скарбом. При этом мои родители с младшим братом жили тоже в трешке. Но жить с ними невозможно. Теперь отец ушел, мама осталась с братом вдвоем и завела разговор о моей выписке. Типа я с невесткой жить не буду. Причем брат растет конкретным балбесом, учиться не хочет и с ней постоянно ругается. Почему я должна выписываться, я же тоже имею долю в той квартире? Потому что у тебя уже есть жилье. А когда я столько лет снимала квартиру, это как?! Я очень хочу обеспечить своих детей (а у меня их трое) хотя бы однушками. Потому что не хочу для них той жизни, что была у меня (вечное-мы копим деньги), но для этого я должна себе во многом отказывать практически всю жизнь, а доля в квартире мамы была бы неплохим подспорьем. Я говорю о путешествиях чаще, чем раз в год, о мебели, например из Италии, а не России и т. п. То есть не о хлебе и воде, конечно ))) Кто прав?
01.07.2005 14:54:32,

450 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!