Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

счастье после развода

вот вычитала в журнале -
после первого брака вторично вступают из женщин - 25%, из них счастливы - 15%
мужчины вторично - 75%, счастливы60%
Это - жизнь кончилась. Или надеяся, что в эти 15% попаду?
Ерунду спрашиваю. знаю. Но фигово что-то стало
11.02.2005 17:29:37,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Ну вот вам довод, как информация к размышлению:) Как правило, женщины бояться остаться одни после развода, и те из них, кто выходит второй раз замуж только для того, чтобы опять там быть -здорово снижают статистику. Мужчины же наоборот -не торопятся снова жениться.
ЗЫ, Свои примеры не предлагать, типа, что мне вот без брака лучше:) Здесь аудитория не совсем типичная, как не говори..
11.02.2005 21:20:24, ChiChi
Карлсончик
Еще я несколько раз слышала, что женатые мужчины живут дольше холостых, а замужние женщины меньше разведенных или незамужних. :)) 11.02.2005 20:32:59, Карлсончик
vasillek
щщастье - это не "агрегатное состояние вещества", это внутреннее такое состояние.

Не зависит линейно от количества денег, жизненных условий, количества или наличия мужей и любовников.... От людей зависит, от их унутреннего желания иметь это самое счастье.
Александра: - Скажите, Гога, что же получается, вот вы - абсолютно счастливый человек???
Гоша: - Не. Но вот если бы я сейча выпил стакан газировки - а я очень пить хочу - я бы был абсолютно счастливый человек!

(с) москва слезам не верит.

____________

фильм тут хороший посмотрела: "Приходи на меня посмотреть".

____________

Очень рада, что вам лучше - выше нос, жизнь наладится!
11.02.2005 18:25:19, vasillek
Вот именно :)
Даже больше скажу - пока это счастье изнутри не достанешь, снаружи оно не придет :) Неотесано как-то сформулировалось :)
11.02.2005 18:40:19, Рррозовая
Наоборот, все сформулировалось здорово 11.02.2005 18:47:49, Ex
Поросенок Плюх
Спасибо. Вот уже билеты в питер купила:).Буду 3 дня отдыхать:)) 11.02.2005 18:39:29, Поросенок Плюх
vasillek
а кино "приходи..." посмотрите!!! 11.02.2005 18:44:48, vasillek
Я только про него утром вспоминала. Хороший фильм. 11.02.2005 18:47:02, Ex
vasillek
мне говорили, что есть пьеса, давно идет в каком-то театре - не знаете, в каком театре? и пьеса, я так поняла, называется как-то по-другому..? 11.02.2005 18:48:28, vasillek
К сожалению, нет. Сами мы не местные:))) (с) 11.02.2005 18:50:21, Ex
Ве Ра
а кто это считал и как? может это просто взятые с потолка цифры для украшения какой-нибудь статьи в женском журнале. 11.02.2005 18:14:54, Ве Ра
Поросенок Плюх
скорее всего, Но стало тошно 11.02.2005 18:20:19, Поросенок Плюх
А еще, наверное, бывает статистика про счастливых, которые не вышли замуж :))))
Не понимаю, почему надо обязательно к кому-то прислониться, чтобы чувствовать себя счастливой :))))
11.02.2005 18:06:13, Рррозовая
Поросенок Плюх
Потому что я такая натура. Привыкла за столько лет, чтоб кто-то рядом был. Никогда с 16 лет одна не была. 11.02.2005 18:15:39, Поросенок Плюх
Лестница А
А вашем возрасте как раз многие натуры меняются. Причем кардинально :)) Побудьте одна для разнообразия - глядишь, какие новые грани в жизни всплывут :)) У вас полноценная-то жизнь только-только начинается :))) 11.02.2005 18:27:10, Лестница А
Поросенок Плюх
Мне надо научиться радоваться жизни больше, чем сейчас). И не принимать все как должное. Именно радоваться и ценить. 11.02.2005 18:41:50, Поросенок Плюх
Может Вам к родителям временно вернуться?
Или именно муж нужен?
11.02.2005 18:25:49, Рррозовая
vasillek
ой. Я канешна не знаю, у кого какие родители.. но возвращаться к родителям это поставить крест на мечте о дальнейшей счастливой жизни... 11.02.2005 18:46:08, vasillek
Поросенок Плюх
Я одна буду жить. Он мне месяца 3 с квартирой немного помогать будт (половину стоимости платить). Я работу меня. так что все хорошо:) Стараюсь думать о хорошем 11.02.2005 18:41:01, Поросенок Плюх
Статистику "всякую" поменьше читайте и действительно все будет хорошо :))
Удачи Вам!
11.02.2005 18:43:19, Рррозовая
vasillek
угу, типа "не читайте советских газет за обедом" (с) 11.02.2005 18:47:13, vasillek
офф - а который час у вас там сейчас?:) 11.02.2005 18:08:30, Лангуста
Полдень :) 11.02.2005 18:09:51, Рррозовая
А как это?:) Всего 4 часа с Европой разница?:))
А почему тогда с Венесуэлой 5 часов?:)
11.02.2005 18:11:22, Лангуста
Про Венесуэлу не знаю :)
С Москвой 6 часов разница сейчас. А московским летом - 8 часов разница, это когда все перейдут кто на летнее, кто на зимнее время.
11.02.2005 18:17:12, Рррозовая
Да...не сильна я в этих вопросах:))
А тепло у вас сейчас? (завистливо спрошу я ):)))
11.02.2005 18:19:13, Лангуста
А Венесуэла с Москвой как отличается? Я по Москве все считаю, мне с Гринвичем не удобно :)))) 11.02.2005 18:27:13, Рррозовая
Мне по Москве неудобно:) Вот от нас,т.к. из Германии, Венесуэла - минус 5 часов. Из Москвы - минус 7 часов.
И когда ж я теперь в конфе сидеть буду?:) Вставать-то как рано придется:))
11.02.2005 18:29:39, Лангуста
Я успеваю в конфу только на темы про бессонницу :)))
Ну, иногда утром, пока все спят, почитываю, но в дискуссии уже не ввязываюсь, не получается: только квакнешь что-нибудь, дома уже все на ногах и внимания хотят :)
11.02.2005 19:50:11, Рррозовая
вот это и мое будущее:) так что будем тут вдвоем общаться:))) 11.02.2005 19:54:21, Лангуста
Тут еще парочка полуночников есть :))
Но не спасает :)
11.02.2005 20:02:42, Рррозовая
Анитка
ИМХО в этих вопросах быть сильной тяжело. Ты карту часовых поясов Австралии видела? У них кое-где разница с нами например не ровно 8 часов, а 8 с половиной :) 11.02.2005 18:23:09, Анитка
ты знаешь, я вот именно часовыми поясами никогда не интересовалсь...а видимо, зря:) 11.02.2005 18:30:10, Лангуста
Анитка
Да я полезла подругу проверять в инетернет :) Она с мужем в Авсчтралию улетела работать и мне про эти полчаса написала :) Я когда карту посмотрела, так у меня все понятия о часах и поясах разбились в пух и прах :) 11.02.2005 18:38:28, Анитка
Похолодало сегодня, всего 29 по Цельсию, я прям кофтенку одела :)))))
А я мужу мозги жужжу, чтоб на Маргариту отдыхать съездить, у нас продают "все включено" :))) Но он не любит такой вид отдыха, все сам да сам :)
11.02.2005 18:22:56, Рррозовая
Правильно не любит:) Какой нормальный человек любит все включено?:) Это для поклонников резерваций, ни шагу за отель и ни шагу от тур.группы -- бэээ:((

Больше скажу-- все включено ездить - неприлично об этом даже рассказывать:))))
Это наш приятель там, у него отель свой, рассказывал, что приехал его друг, который взял все включено вместо просто авиа-билета, т.к. было на 200 евро дешевле:)
Ну и пришел этот приятель с , как это называется "собачьим ошейником":) на руке:))
все были прямо шокированы:)))
он этот ошейник снял и выбросил:), потому как совсем не комильфо это:))))
Подождите, сейчас мы там обустроимся,приедете к нам в гости:)У нас дом в 150 м от моря стоит:)
11.02.2005 18:28:20, Лангуста
Я прям онемела, от 150 метров :))))
Вот как вы кардинально:)
А вокруг местные живут или аборигены?
А по поводу гостей, - у вас теперь они груглый год будут :))))))
11.02.2005 18:34:37, Рррозовая
А то:))) Вокруг - европейцы, конечно. Местным именно в этом районе - дороговато:). да и с местными жить - опасно просто.

насчет гостей круглый год = хотелось бы:))
далеко уж очень:((( из Москвы так элементарно дорого получается....
Вот в Германию ко мне уже только ленивый не съездил из моих приятелей:)
11.02.2005 18:36:17, Лангуста
я так и не успела:( Но ничего,я наверстаю:) 11.02.2005 18:36:57, Karolina
очень надеюсь:) 11.02.2005 19:39:58, Лангуста
Семейные встречи на Маргарите :))) 11.02.2005 19:46:57, Рррозовая
Да..я вот как-то поехала отдыхать,с подругой лишь:)) и завтраком:))Как приличная:))

А меня перепутали и выдали браслет как для "все включено":)

Ну,я не стала отказываться,мало ли думаю - халява:)
Что интересно..Если человек "приличный":)) вроде меня и подруги моей:) - так у нас и потребности не было,кушать все время в отеле:)и возможности:)) И потребности:))

Так-то вот:) Правильно говоришь:)
11.02.2005 18:31:45, Karolina
Аксандра
Знаешь... Я вот как-то съездила в отель, где бутылка минералки (0,5) 15 баксов стоила... И ближайший магазин был в 20 минутах езды (и еще надонайти на чем ехать) А я там была еще и практически с ребенком (сестрой 13 лет). Ее кока-колы и т.п. вышли в такую копеечку...
А ведь приличные были девушки :-))
Я с тех пор решила, что либо отели надо "попроще", либо "все включено"...
11.02.2005 19:02:35, Аксандра
Я и когда одна ездила- никогда все включено не брала.
Один раз поехала с полупансионом.
В итоге -- из 14 дней в отеле я ужинала ровно 2 вечера:)

А с мужем так вообще...он и отели-то предпочитает заранее не заказывать, а на месте смотреть.
Но у нас всегда какое-то транспортное средство есть -- или мотоцикл, или машина. По-другому и отпуск не в радость:)
11.02.2005 19:39:10, Лангуста
Именно что:))
Но..просто те, которые ездят сами и те, которые ездят во все включено -- это 2 совсем, совсем разные ..гы...целевые группы:)))
11.02.2005 18:34:16, Лангуста
SVETKA
Да... Это точно. Случайно попала в отель "все включено" на конференцию и с изумлением наблюдала народ, который там жил по собственной воле. А потом еще и пришлось некоторым объяснять, что Турция вообще то - красивая страна, с неплохой кухней и массой достопримечательностей. Не верили... : ((((( 11.02.2005 18:58:29, SVETKA
вот именно:)причем именно в таком ключе:) 11.02.2005 19:35:40, Лангуста
Вот мы с мужем две такие ...разные целевые группы :)))
А меня просто любопытство гложет, если честно, - надо хоть раз попробовать, чтобы уж критиковать с полным правом :)))
11.02.2005 18:37:47, Рррозовая
London
Я один раз съездила - полтора года назад. Не понравилось, именно резервация, да и поправилась на 6 кг (за 20 дней). До сих пор не могу похудеть :(( Теперь для меня словосочетание "все включено" - отрицательное. 11.02.2005 18:52:26, London
На 6!!!! кг!!!
Мама дорогая, не иначе, как от жадности :)))))))
У меня наоборот, ощущение, что там легче худеется.
Умозрительно:
в любой момент могу пойти и съесть фруктик.
на завтрак не надо наедаться, а то неизвестно, когда еще обедать будем :)
с собой не надо бутербродик таскать, вдруг кого из детеЙ голод сморит.
не надо есть, когда не хочется, потому что в любой момент можно пойти и поесть.
Что-то я все про еде да про еду :))))
11.02.2005 19:05:00, Рррозовая
SVETKA
Проблема в том, что 1)не в любой момент, и 2)не всегда то что хочется.

Пример, приходишь к завтраку, а там из фруктов, зеленый арбуз, и не менее зеленая дыня с вкраплением мятой клубники. Пока не опустеет старое блюдо, новое не принесут, а на нем было бы еще вкрапление черешни, но ее собирает к себе в тарелку первый успевший к новому блюду. Второму уже ничего не достается.

Беда с этой системой в том, что "подают" далеко не то, что может захотется. Приходите к обеду и обнаруживаете, что из предложенного вам не хочется НИЧЕГО. В ресторане вы бы встали и пошли в другой ресторан. А тут - уже уплачено, извольте кушать.

Не-е-е-е. Ни за какие коврижки... ; ))))))
11.02.2005 19:12:47, SVETKA
Вот, уже почти не хочется экспериментировать :)
К тому же, в моем представлении оказалось все не так. Я думала, что там нет завтрак-обед-ужин, а "пункты питания" работают без перерывов:) и завтрак можно устроить в 11-12 дня, как обычно на отдыхе. А если это как в пансионате советских времен, тогда тут и обсуждать нечего совсем :)))))
11.02.2005 19:44:38, Рррозовая
SVETKA
Здрасьте... Естественно там все разбито по часам, как иначе кухня будет функционировать, круглосуточно? Более того, там еще и хитрости всякие, что например, воду и вино, положенные вам бесплатно, приносят ТОЛЬКО официанты. И время, необходимое на то, чтобы они обратили на вас внимание (безденежные отношения, чаевых то нет)

Вы почитайте, почитайте на форумах по туризму советы, как жить в таких отелях. Как занимать место у бассейна или на лежаках у моря с утра, как добиваться нужной выпивки у бармена, что делать если диетическое питание не входит в ваш "пакет"... Там много тонкостей.
11.02.2005 19:50:02, SVETKA
SVETKA = спасительница :)))
Не придется мне теперь говорить, "Вот не послушалась умных людей" :)))))
Все ошибки в жизни - от безнрамотности !
11.02.2005 20:00:51, Рррозовая
SVETKA скромно потупившись...
Любой, на моем месте, поступил бы также.

Я, кстати, знаю много народу, которым нравится такой отдых и могу объяснить почему. Но это определенный склад характера надо иметь. "Не наш".
11.02.2005 20:04:46, SVETKA скромно потупившись...
Объясни, пожалуйста, если не лень.
Я для себя решила, что смогу поехать в такую прелесть только из ностальгических соображений, типа вспомнить пансионат в Геленджике, из детства :) Этакая экскурсия в прошлое :)
Больше никаких мотивов не придумывается.
11.02.2005 20:10:28, Рррозовая
SVETKA
1)Лень человеческая. Люди не готовы "напрягаться", как они считают, на отдыхе. Мол, хотим, что б усё было и думать бы было не надо.
2)Языки. Все-таки, чтоб самостоятельно путешествовать, минимально хотя бы на английском, но говорить надо. Не все на это способны.
3)Дети. Якобы при таком раскладе проще с детьми управляться (не знаю)
4)Неразборчивость в еде и выпивке. Если главные критерий - чтоб было много, то тогда да, это их система.
5)Приятие "отельного" отдыха. Когда всегда в куче, с соотечественниками, дискотеками и аниматорами у бассейна. Некоторым это нравится.
6)Жадность. Если все вышестоящее отвечает требованиям, то отдыхая по этой схеме, можно вроде как еще и съекономить.
11.02.2005 20:21:26, SVETKA
Спасибо :))))
Это про меня 20 лет назад :)
Хорррошего мне мужа подбросили, перевоспитьываюсь :))))

11.02.2005 20:30:12, Рррозовая
Гы....:))))))))

Что-то вспомнилось мне из Толстой
"окно с видом на немца, пьющего пиво у бассейна":)))
11.02.2005 19:56:01, Лангуста
SVETKA
; ))))))) Все-таки немцы - тренерованная нация. Встают рано, и сразу занять место у бассейна и съесть все вкусное на завтраке. Если что, тут же строятся клином или свиньей, создают очередь из своих и оттесняют чужих в сторону от лимитированных благ... 11.02.2005 19:59:11, SVETKA
:))) да уж:))

тут наши приятели брали уроки дайвинга где-то в египте что ли. а в отеле жила довольно интернациональная публика...в общем, у наших немцев все уроки начинались в 8 утра. А у остальных,французов, англичан и т.д. -- всегда позже.
Ну они и поинтересовались, почему такая, так сказать,особенность:))

На что им честно ответили, что только немец готов в отпуске встать в 7 утра,чтобы ровно в 8 без опозданий уже брать уроки дайвинга:)

ни одна нация больше на это не способна:)-- французы в это время вообще еще не пришли в отель:), а у англичан тяжелое похмелье:)
11.02.2005 20:05:20, Лангуста
А привязка к отелю??? К его территории?? А лица одни и теже -- за завтраком, обедом,ужином, на пляже -- везде:)
Такая одна большая тур.группа:)))
Да и нафига мне такой отпуск, где я по часам пищу принимать обязана..:)
11.02.2005 19:37:14, Лангуста
SVETKA
Это точно...
Перелет и переезды в автобусе "с группой" - это отдельное большое испытание. И "не опоздать к ужину" а то все вкусное сразу разберут... и толпящиеся у дверей пунктуальные немцы... ; )))))) б-р-р-р-р-р...
11.02.2005 19:44:51, SVETKA
Мой муж чуть остатков ума не лишился, когда я на заре наших отношений, а именно в свадебном путешествии:), потащила его ...и даже не во все включено...а просто в поездку на день ,экскурсионную:), с группой, на автобусе а потом на катере.
На мужа уже под конец 3 часа путешествия жалко было смотреть:))))

Эту поездку он помнит до сих пор, а уж почти 6 лет прошло:)))

Как-то вот не может он в коллективе незнакомых людей на сугубо ограниченной территории под чутким руководством неутомимого руководителя группы веселиться и отдыхать:))))
11.02.2005 19:48:22, Лангуста
Мы недавно ездили в одно ущелье тут, в долину виноградников и всяких фруктов, куда нас заманивали на автобусную экскурсию:)
Мы, есно, поехали на своей машиен.
КАК мы радовались, встретившись в ресторане (обед был в ресторане, где готовят на солнце) с "нашим автобусом" :)))
Сидят за одним длиинным столом куча незнакомого народу и молчат. И не денешься никуда. И думаю, что молчание было лучшим вариантом, а вдруг бы болтун какой попался :))))
11.02.2005 19:58:27, Рррозовая
SVETKA
Хуже всего, если среди этих людей находится "спитая" компания с явным алкогольным лидером. Они еще и хором могут начать петь в автобусе... 11.02.2005 20:01:43, SVETKA
чувствуется знание материала:))

Да....но все же активные и разговорчивые...как это обзывается ТУР-ЛИДЕРЫ -- это просто какое-то наказание:((((
11.02.2005 20:06:54, Лангуста
SVETKA
Я-то все это безобразие только боком зацепила, либо по необходимости, на корпоративных мероприятиях, либо на заре туманной юности, когда казалось (в первый и последний раз), что купить тур - дешевле, чем организовывать все самой... ; ))))))
Все равно, на мой вкус, хуже чем "приблатненных" пьяных соотечественников я ничего не видела. По этому, и чартеры навсегда внесены в "стоп лист"...
11.02.2005 20:14:00, SVETKA
а мне вот как-то с соотечественниками ...везло что ли. Или я не была там,где их много.Почему-то:)
В общем,контакт с соотечественниками был или минимален, или его вообще не было:), или был довольно приятен:))

а в последние годы так вообще....сердце радуется,когда рускую речь где-то слышу:) мы почему-то всегда там бываем, где их нет вообще....

а чартеры я люблю:) за демократичные цены:)
11.02.2005 20:16:47, Лангуста
SVETKA
Ты из Москвы чартером не летала? Вот и не летай...; ))))))))
Теперь то, я тоже их встречаю крайне редко. Но у меня "отягчающие" обстоятельства, я обожаю археологию - Турцию и вот тут избежать встречи действительно было трудно.
11.02.2005 20:26:18, SVETKA
Нет, там немцы в основном были, похожие на бывших восточных :))) И давали им всего по фужеру вина :)
Везде эти немцы :)))))
11.02.2005 20:06:10, Рррозовая
это точно...:) такая, в общем, небольшая нация...но они просто ВЕЗДЕ:) 11.02.2005 20:08:12, Лангуста
SVETKA
Как я его понимаю... ; ))))))) Я кстати, даже просто больших отелей не переношу, по любой системе. Зачем жить в этих халабудах, когда вокруг куча отельчиков и вилл, похожих на нормальное человеческое жилье ; )))))))

А уж экскурсии... Да. Единственное место где я осознанно ездила на экскурсии и не пожалела - Израиль. И гиды в массе были хорошие (кроме одной дуры) и сама бы я ни на арабские территории, ни по стране на машине одна не отправилась бы.

Когда же встречаешь группу русских туристов и слышишь гида, так их жалко сиротинок становится. ; )))))
11.02.2005 19:56:04, SVETKA
Это точно:)Тут еще и это..выпивка роль играет:) 11.02.2005 18:35:45, Karolina
Аксандра
Интересно как они "счастливость" считали :-)) И в какой момент - пряма на регистрации, через годик, через 10?
Вот... а еще среди тех, кто во втором браке очень сильна тенденция его не регистрировать :-)) Что портит вю статистику :-)))
11.02.2005 17:37:28, Аксандра
не знаю что там по статистике.. но я второй раз замужем и очень счастлива. Так что верьте только в хорошее и все у Вас получится :) 11.02.2005 17:36:40, Yaroslana
SVETKA
Ерунду спрашиваете. ; ))))))))) Есть правда, ложь и статистика.
Как могут 75% вторично женившихся мужчин сочетаться лишь с 25% женщин? ; ))))) Или у нас женское население в полтора раза превышает мужское?

11.02.2005 17:36:30, SVETKA
Поросенок Плюх
вот об этом тоже думала:) 11.02.2005 18:02:34, Поросенок Плюх
А что тут странного? разведенные мужчины женятся на более молодых девушках, еще не бывших замужем. Потом разводятся, и опять женятся на молодых девушках:) Вторые и последующие жены разведенных мужчин не разведенные женщины, а новенькие игроки:))
Отсюда и статистика:) Я цифр не знаю, но мне так кажется:)
11.02.2005 17:42:07, Фугу
SVETKA
Мне кажется, такая "статистика" только голову людям морочит. Потому что естественно надо рассматривать возрастной фактор. Что среди разведенных женщин в возрасте Х повтороно вышло замуж Y%, а у мужчин того же возраста - Y'%. И там многое будет влиять, например, то что после сорока число живых мужчин начинает резко сокращаться...

Просто просуммировать данные по каждому из полов - будет средняя температура по больнице. Не более того.
11.02.2005 17:54:13, SVETKA
ну.. все просто.. из 75%: 25% - вторично, 25% - троично, 25% - четверично :) 11.02.2005 17:38:13, Yaroslana
...ну или в те 75%, которые вторично замуж НЕ выходят и счастливы:)
Итого 15% + 75% - по моему, неплохо, а :)))?
11.02.2005 17:32:38, Ex
Поросенок Плюх
не
замуж хочу потом. Но не в ближайшие года 2. И детей надо в браке рожать, ое мнение.
11.02.2005 17:35:19, Поросенок Плюх
Ну...тогда может стастика обещает что-нибудь более оптимистичное, для вступающих в брак в 3, ну там или 4 раз:)))?

ЗЫ Не заморачивайтесь:) Все обязательно будет хорошо, главное в это верить и настраиваться соответственно:)
11.02.2005 17:43:04, Ex
Поросенок Плюх
стараюсь. Но бывают дни, когда понимаю, чтл все здорово и к лучшему. А бывают вот такие...Дурацкие 11.02.2005 18:03:42, Поросенок Плюх
Такие "дурацкие" дни тоже к лучшему, только Вы пока этого не понимаете :))) 11.02.2005 18:07:21, Рррозовая
Поросенок Плюх
Наверно:)
Но мне уже лучше.
11.02.2005 18:16:07, Поросенок Плюх
:) 11.02.2005 18:45:25, Рррозовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!