Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sacha

Детей перестали в школе завтраками корми

Детей перестали в школе завтраками кормить:-( кто-нибудь что-нибудь об этом знает? Школа обычная, муниципальная, раньше всех кормили завтраками бесплатно, обедами - льготников бесплатно, остальных - за деньги.
12.01.2005 15:42:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас с ноября стала школа полного дня и теперь не только завтраки, но и обеды бесплатно, больше ничего не поменялось. Мы в ЮВАО, 6 класс. А насчет безобразных завтраков, да и обедов, полностью согласна, лучше бы за деньги, но съедобно. 12.01.2005 19:20:05, L Irina
Чегой-то Россия все больше и больше на нас становится поxожа!:) Как там закон о лежании в больнице не больше пяти дней? Есть такой? Или предложение пока? 12.01.2005 16:54:57, Jules
Робкая
У нас тоже вчера объявили, что кормить завтраками будут только началку, а с 5 по 11 завтраки отменяются.
Но у нас проблема еще и в том, что и за деньги поесть невозможно, только льготники или продленка. Во всяком случае о сосисках, пирожках , соках ребенок не упоминает.
12.01.2005 16:09:22, Робкая
Lyta
Наших тоже. 12.01.2005 16:03:23, Lyta
да, дочка сегодня об этом сказала. Правда, школа - средняя. 12.01.2005 15:59:26, kozyavochka
Businka
В средней школе экспресс завтраки отменили. Не знаю, как у вас, а у нас эти экспресс на 3 рубля были безобразными. Стакан чая и полкусочка сыра.
А вот бесплатников хорошо кормят и завтраками и обедами.
12.01.2005 15:55:51, Businka
ПоЛе
А мы с вами не в одной школе? У нас тоже перестали готовить в столовой :(( Теперь обещают выпечку - пирожки, сосиски в тесте, пицца... Школа 1515, Москва, 6-й класс. 12.01.2005 15:54:40, ПоЛе
NAD
Если в Москве, то начальные классы - кормят. А вот начиная с пятого - только за деньги родителей. У нас что-то не сложилось в школе, так что старший второй день голодный. Я болею, как выздровею, надо идти выяснять. 12.01.2005 15:53:38, NAD
Наших вчера кормили точно. Мне дочка вечером рассказывала, что кашу рисовую она съела, чай выпила, а подушечки шоколадные оставила, "потому что все их ели и хрустели, а в книжке <забыла какой> написано, что хрустеть неприлично". 12.01.2005 15:45:08, Sofia
sacha
В начальной школе? 12.01.2005 15:47:14, sacha
1 класс. САО.
Так бесплатно, по=-моему, только в началке и кормили? Или нет?
12.01.2005 15:54:30, Sofia
sacha
У нас кормили в средней школе... Раньше:-( 12.01.2005 16:53:03, sacha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!