Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удобная и неудобная женщина.

Честно говорю, не знаю в какой это раздел, так что, сорри, если не туда. А может вообще об этом говорить нужно с мужчинами. Ну да ведь, наверняка, найдется здесь девушка, которая этими вопросами интересовалась, вдруг что дельное скажет. Девушек, которых коробят откровенные разговоры о сексе, лучше дальше не читать. Просто вопрос такой, что приходится вещи своими именами называть:).А ищу я подтверждение вот какой теории. Женщины бывают удобные и неудобные (я имею ввиду только секс, все остальное пока не важно). Удобные: они подходят (я имею ввиду физические параметры) практически любому мужчине, с ними удобно в любой позе, с любым размером полового члена, снормальной и не очень эрекцией. Есть женщины - для секса неудобные. Приходится искать определенную позу, думать, что и как делаешь, постоянно отслеживать, чтобы половой член из влагалища не выскальзывал (сорри, за интимные подробности). Пытаюсь разобраться в чем проблема. Понятно, что это особенности физического строения женщины, а какие конкретно: вход во влагалище высоко или низко расположен, угол наклона, ширина влагалища и т.д. Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу, в инете - обсуждаются только операции по сужению влагалища, но мне кажется, что это не решает проблему.
14.11.2004 21:40:46,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мучаюсь этими вопросами, жалко поздно прочитала ваш коммент, много чего сама могла бы написать и поспрашивать, особенно у сексологов. Негде а интернете нет ответов. Вы первая подняли эти вопросы 22.02.2021 22:28:48, Тим 133
Теперь конкретная ситуация: женщина после достаточно тяжелых родов (с разрезами, разрывами и кучей проблем) стала "неудобной" (это качается не только одного партнера, проблема проявилась со всеми, с кем был контакт). До родов такой проблемы не было ни с кем. Да, можно выбирать позиции, стараться и т.д., но в результате каждый сексуальный контакт превращается в этот поиск позиций (достаточно ограниченный набор) и постоянный контроль как делать, чтобы хоть как-то получалось. Ощущение, что на сексуальной жизни можно поставить крест. Что поменялось - не знаю, это можно как-то исправить пластикой, упражнениями, идти к врачу, к какому? 15.11.2004 05:15:38, Я же..
Неудобной для партнеров? С чего вы решили? Они все хором жалуются? 15.11.2004 10:49:40, AleXXX
Жалуется, в основном, она. Именно из-за этого и были попытки с другими партнерами. Ну и в принципе, те, с кем она говорила, в общем-то то же самое и говорят, в мягких выражениях, конечно. А после родов прошло уже 4 года, за это время секс с 3-4 раз за день плавно сошел на раз в месяц 15.11.2004 18:39:47, Я же...
Tatulya
Надо подождать. Все нормализуется, только срок может быть разный - иногда и через год. Часто отсутствие настоящего желания иметь секс у женщины приводит к определенному ступору. Ни женщина ни её влагалище под вас не "подстраивается". Может быть женщина устала от ухода за ребенком, от рутины и просто не хочет секса? 15.11.2004 10:41:48, Tatulya
Универсально неудобна: сухость влагалища, или бывает уж очень необычный изгиб. Всё остальное, по-моему, знания и умения. 14.11.2004 23:10:34, Мария Д.
сухость корректируется специальными гелями. некоторые из них возбуждают 15.11.2004 13:31:25, так к слову...
Так и изгибы корректируются позами :-) Всё корректируется, даже на потолке спать можно. Только неудобно ;-) 15.11.2004 18:53:48, Мария Д.
По-моему, удобно-неудобно зависит от обоих партнёров. Они либо совместимы, независимо от длины, ширины и угла, либо нет, как не старайся. 14.11.2004 22:50:49, Лана Б.
Матушка Мидоус (краснея)
Это угол наклона "виноват". Бывает после входа как бы вверх, как бы прямо и как бы вниз. Так вот первый вариант как раз неудобен. Сорри. 14.11.2004 22:46:13, Матушка Мидоус (краснея)
имхо. из-за расположения входа во влагалище. у меня он сильно назад смещен, и именно такие неудобства. то ни попасть то ни выскочил бы. 14.11.2004 22:22:27, Таки да
Про угол наклона - девственности меня лишил только пятый мужчина, старше меня лет этак на 15. Сейчас сама помогаю при первых контактах 14.11.2004 22:11:26, знающая
Слушайте у меня вот давно есть теория что типа в наше время большинству мужчин нравятся худые женщины потому что у них там внутри все узко. Даже неско мужчин на эту тему опросила, но мало двоих всего оба кстати мою теорию не подтвердили :)) А вот вы там этот вопрос изучали что там наука говорит в среднем это правда или нет?? 14.11.2004 21:54:31, Бритни Спирс
Не знаю, мне и вправду больше худенькие нравятся, но это безотносительно к сексу. По поводу ширины влагалища у худеньких и полных, как-то не заметил такой прямой связи 14.11.2004 22:03:51, Я же..
Ширина влагалища сильнее зависит от того, рожала женщина или нет. 14.11.2004 23:51:02, КрОлик
Tatulya
Или от того хочет она партнёра или нет. Когда желание сильное вход во влагалище и стенки более плотные из-за кровенаполнения и т.д. 15.11.2004 10:43:50, Tatulya
Нуу понятно...я вот просто понять не могу что мужчины в худеньких находят? :)) может эта мужчины типа думают что у тех там все узко или как?? Неужели эта вся худоба только из-за пропоганды так популярна?? 14.11.2004 22:20:00, Бритни Спирс
Со временем любая женщина становится, по вашей терминологии, удобной... Как говорится - создайте систему, которой может пользоваться каждый дурак, и только дурак захочет ей пользовться... 14.11.2004 21:44:52, AleXXX
Лида Удоева
Пять баллов! 14.11.2004 22:55:39, Лида Удоева
ИМХО, не становится. Или это есть или этого нет. "Удобство" может пропасть после тяжелых родов (разрезы, разрывы и т.д.), то есть явно физическое строение 14.11.2004 22:06:02, Я же..
Для ликвидации всех этих последствий есть как упражнения, так и пластика соответствующих участков... Если есть желание, то всегда есть возможность достигнуть гармонии. Ну или почти всегда. 14.11.2004 22:18:30, AleXXX
Ну да, я понимаю, что есть еще другие виды секса, есть просто нормальные человеческие отношения, и мы пытаемся этой гармонии достигнуть, только вот всякому терпению..., особенно когда до этого секс был просто классный. И секса хочется все реже и реже, и начинаешь думать, а не пойти ли налево... А ей, что делать в такой ситуации? 15.11.2004 05:20:40, Я же..
Юля В
Упражнения, ежедневные. Если не поможет, то пластика. Уверена, вполне и первого хватит. Было бы желание. Идете в книжный магазин и ищите книжечку, в которой описана лечебная физкультура при недержании мочи. Задействованы одни и те же мышцы. Особое внимание обратить на то, какие упражнения нельзя делать.

Вам же все правильно выше ответили. Все нормализуется именно потому что до родов было все ОК.
Сколько прошло после родов?
15.11.2004 10:04:24, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!