Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно - подскажите, пожалуйста, про агенство

Люди! Кто-нибудь хоть раз арендовал квартиру, отдав агенству не месячную оплату, а пару тысяч рублей? Или не стоит тратиь время? Предлагают неплохой вариант однушки на окраине за 250$, клянуться вернуть деньги, если не вселюсь, пугает слишком маленькая комиссия агенту. "Инкомгруп" - ни о чем не говорит никому?
20.10.2004 11:53:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что значит "вернуть деньги"? Они что, сперва деньги берут, а потом на хозяина квартиры выводят? Если так, то это может быть чистой разводкой. Тем более, что вряд ли человек будет работать за две тысячи рублей, когда может спокойно заработать 300 баксов. Обычно агенту платятся его комиссионные после подписания договора с хозяином квартиры и первой оплаты, то есть когда вопрос уже на 100% решен. Когда я искала квартиру, я обзвонила практически все агентства, всем "дала задание", телефон разрывался от звонков в течение месяца, в результате нам искали квартиру с десяток агентов, а заплатили мы только одному, который нашел то, что надо. 20.10.2004 12:25:55, talita
Вы бы сами работали за маленькие деньги на месте риэлтора? 20.10.2004 12:04:54, Лина Степанкова
Инкомгруп - стремное название, потому что есть очень крупная фирма называется Инком-недвижимость, может, "инкомгруп" - под них косят? Комиссия очень маленькая, (на самом деле - минимум - 50% от месячной платы), тоже странно. 20.10.2004 12:01:48, мама-аня
а вы в форуме"недвижимость" узнавали? там молодой человек бывает smalltwo из надежного агентства. мы своим родственникам через него летом квартиру нашли. 20.10.2004 12:00:08, Kkira
Аксандра
лохотрон 100% 20.10.2004 12:00:08, Аксандра
Увы и ах. Но матушка так радовалась, что нашла мне их телефон, что не позвонить я просто не могла. Без фантазии люди работают... 20.10.2004 12:03:14, nastena
[пусто] 20.10.2004 12:06:51
Спасибо за заботу. Я сейчас снимаю в Солнцево, менять его на "Южную" - почти бессмысленно. Матушка надеялась помочь мне поближе работе перебраться:) 20.10.2004 12:09:38, nastena
Спасибо, вопрос снят, нашла отклики обиженных. 20.10.2004 11:59:25, nastena
Наверняка кидалово, а сумма маленькая, чтоб потом вам лениво разбираться было - нервы дороже. 20.10.2004 11:57:42, lollik
Последний из могикан
Это фантастика сынок(с)! 20.10.2004 11:56:43, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!