Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не отсылайте в медицину:( у мужа нет спермы!!!!

Девочки, помогите пожалуйста советом, мы на среду к врачу назначены но вот чего то так неспокойно, хочется хотя б догадываться что это такое. вообщем недели 2 назад у мужа перестала нормально вырабатываться сперма. первый раз - нормально кончает, второй раз либо вообще может не кончить а в тот момент когда он хочет кончить член падает, либо 1 капелька спермы выделяется и у него режет головку:(((( с утра вообще отдельная пессня, обычно у нас раза по 3 за утро бывало, теперь ни одного не подлучается. член стоит то хорошо, но только надо кончить - падает. об изменах не говорите - это исключено, мы ПОСТОЯННО вместе.
10.10.2004 17:34:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
А колени у него не дрожат? Вы что думаете, что ему назначат такое лечение, что сперма у него сразу на 3 раза выработается! Уже на приеме у врача разберетесь, среда уже скоро. 11.10.2004 02:20:43, Иринище
Про колени понравилось.:))))) 11.10.2004 08:20:18, Texas
Попробуйте раз в неделю это делать...Думаю вам понравится :) 11.10.2004 00:54:16, Нитка
то есть Вам необходимо дважды вечером и трижды след. утром? Хм, в таком режиме долго ни один не выдержит, насколько я имею представление :)) 10.10.2004 21:28:08, мама-аня
Ясный Месяц
Гм. Дай мужу отдохнуть, дня два хотя бы.. А то как в том анекдоте про козу получается: "самец задр@ченый, но жить будет" :)))))) 10.10.2004 20:39:44, Ясный Месяц
может, взрослеет? 10.10.2004 18:55:05, Юксаре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!