Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А прилично ходить без лифчика?

У меня маленькая грудь, где-то между 1-м и 2-м размером. Лифчик мне в принципе не нужен, поддерживать нечего, грудь сама "стоит" как надо. Но я ношу бюст всегда, потому что казалось неприличным, что без него проступают соски. Кроме того, без лифчика я почти плоская, поэтому ношу только с паролоновыми прокладками. Но вообще этот предмет одежды доставляет мне только неудобство, с удовольствием бы отказалась от них. А теперь хочу спросить:
1. Действительно неприлично, когда через одежду видны соски?
2. Действительно некрасиво, когда у высокой худой девушки 24-х лет практически не заметна грудь?
Очень прошу, не отвечайте в духе "главное, чтобы самой было удобно", меня интересует как это выглядит в глазах окружающих.
Всем спасибо заранее!
20.08.2004 13:33:16,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Моему мужу нравится, так что я думаю, чтот это нормально. 22.08.2004 02:36:10, Матушка Мидоус
1. Нет.
2. ...у худенькой девушки между 1-2... нормально. А кто, простите, сказал - что 5-й размер в моде?

"Все, что не умешается в мужской ладоне - ВЫМЯ!!!" (не я сказала, а ИЗВЕСТНЫЙ мужчина!)

...можно купить топики "Помпея" (топик-лиф). Отличный вариант!
21.08.2004 01:16:47, она++
:"Все, что не умешается в мужской ладоне - ВЫМЯ!!!" (не я сказала, а ИЗВЕСТНЫЙ мужчина!)

Тихий имбецил, этот известный мужчина.
21.08.2004 01:56:42, Кабанъ Сидоровичъ
солощ
равносильно хождению без трусов. 20.08.2004 23:02:25, солощ
прости, а чем плохо? Вон в желтой прессе(если можно доверять...) печатали фотки Лыжичко на Евровидении, так она вообще БЕЗ таковых була... 21.08.2004 23:09:13, 666==
ИМХО, без трусов практически незаметно. В отличие от лифчика :). 20.08.2004 23:07:19, virus
1. ИМХО, неприлично, если это не на пляже сквозь купальник.
2. Не знаю, не присматривалась. Наверное, девушка кажется стройной. Могу утешить -- у меня если лифчик поролоном не набить под завязку, тоже ничего не видать. Хотя, наверное, двадцать шесть -- это уже старость, когда никого такие проблемы не волнуют. :)
20.08.2004 16:20:58, Айви
1. В рабочей обстановке, без лифчика-неприлично. Девушка пришла работать, а не демонстрировать свое "достояние"
2. Красиво-некрасиво, это индивидуально. Знаю женшин которым полная грудь не идет, ну и что? Сейчас столько лифчиков для девушек с маленькой грудьу...можно сотворить такое что никто и не поверет в настояший размер груди:)
20.08.2004 15:19:55, Tafi
1/ имхо, довольно провоцирующе, осбенно если не только форма, но и вид просвечивает. при плохой форме - довольно жалобно все это выглядит.
2/ очень от осанки зависит и формы груди. если упругости хватает при небольшом размере - есть еще вид белья - майка с лайкрой или комбидресс/боди эластичный без косточек. с особой лайкрой на чашечках. Я обычно ношу под свитера и трикотаж.
а если грудь висит - лучше пуш-ап и без подробностей в виде сосков. И всегда, т.к. стоит снять при плохой форме груди - заметят сразу, что накладная. Что особенно противно - первыми заметят женщины.
20.08.2004 15:06:31, Кити Щербацкая
На работе, если Вы работаете в офисе, обязательно нужно.
У нас на работе есть как раз такая девушка, которая в белой майке ходит без белья. Просто ужас какой-то. Народ уже думал отдел кадров попростить объяснить, что это неприлично.
20.08.2004 15:05:30, Zest
Я бы носила, во всяком случае на работу- обязательно. Но есди лифчик без подкладки, соски (бывает) тоже торчат. 20.08.2004 14:47:04, starka
Xenny
Мне поддерживать нечего, а означенный предмет туалета давит и трет. Особенно летом. Поэтому обхожусь ТАК :) стараюсь, конечно, на работу надевать плотные или темные блузки, чтобы ничего не торчало. Мне гораздо больше 24-х.
1) Смотря насколько видны. Если это сильно прозрачная блузка - да, неприлично. Получается, что соски специально оголены. Если непрозрачная, но они там "угадываются", то нормально ;)
2) В этом случае, как ни странно, лучше всего смотрится облегающая одежда ;)
20.08.2004 14:37:27, Xenny
1) на мой взгляд неприлично, если только это не на отдыхе.
2) ИМХО, нет, разве что у очень молоденькой девушки.
От себя: тоже маленький размерчик, придерживаюсь п.1 и п.2., всегда в бюстгалтере хожу. Но на отдыхе надоедает и иногда без хожу.
20.08.2004 14:20:09, Шаффи
Если вас это сильно смущает, то и окружающие будут это считать неприемлемым, если нет, и вы будете уверены, что вам так хорошо, удобно и красиво, и сами вы улыбаетесь, хорошо выглядите, то и люди, даже для кого это недопустимо, быстро привыкнут и не будут обращать внимания на это, а на ваш образ в целом. ИМХО, конечно. 20.08.2004 14:18:51, Стеша
На работе нужно носить. А всё остальное - вполне нормально. Я сама на отдыхе не ношу. 20.08.2004 14:16:59, Киевлянка
У меня первый размер и тоже соски видно, но я хожу на работе. не люблю лифчик. 20.08.2004 14:09:35, plushka
не прилично если на работе, и опасно, если вечером домой идешь одна.

можно и без лифчика, купить накладки специальные на соски
20.08.2004 14:07:35, Markiza
Агнесса
Я считаю, что в глазах окружающих
то выглядит очень сексуально.
Но именно поэтому, на работу, когда предстоят деловые встречи лучше так не ходить все же.
А когда не предстоят, то можно, я считаю.
Ну а не наработу - уж точно можно.
20.08.2004 14:05:47, Агнесса
это смотря куда идти :)
если грудь красивая и обстановочка неформальная - тогда вперед!
Считаю что это все-таки сексуально, нежели неприлично :))) А сексуальность не всегда к месту.
но я стараюсь носить, потому что иногда раздражают любопытные взгляды окружающих.

20.08.2004 13:59:35, АЛиса
takca
:) не могу я ответить не в духе "главное, чтобы самой было удобно"...
у меня подобный предмет одежды последний раз был лет в 18... а сейчас мне немножко больше :) ну, удобно мне так. окружающие своего мнения ни разу не высказывали :)
мысль об одевании этой хрени с поролоном - пугает страшно.
20.08.2004 13:53:31, takca
мужчины торчащие соски безусловно считают привлекательными. интересно выглядит такая грудь в летнем топике или облегающей маечке-водолазке, на пляже, на прогулке, но не на рабочем месте.
полного отсутствия груди не бывает. причем у вас даже не 0-ой, а 1-2-ой размер. это нормально, поэтому совсем плоско вы выглядеть не будете.
20.08.2004 13:46:45, Рюмочка
NatLee
а у меня и в лифчике - торчат - 8), а с уплотнителем - я не переношу катьгаричски 20.08.2004 13:45:12, NatLee
Olja
Мне кажется, летом в легкой одежде можно без лифчика. В офис - недопустимо. И красивее смотрится грудь в лифчике через одежду, имхо. 20.08.2004 13:44:00, Olja
Lyta
"главное, чтобы самой было удобно", меня НЕ интересует как это выглядит в глазах окружающих.
Соответственно - и других обычно не разглядываю.
20.08.2004 13:42:09, Lyta
если красивая грудь - то прилично и красиво, по-моему... а понятие "совсем не видна" - это очень субьективно... и опять же, кому что нравится...
я завидую тем, кто может обойтись без этой милой детали туалета, поэтому мне нравится "когда живенько"(С).
20.08.2004 13:41:51, тушка
вполне даже нормально !:) сама долго не носила, пока не встала проблема пооддерживать мышцы после родов. ИМХО при таком небольшом размере груди проблема не во внешнем виде, а именно в поддержании мышц. 20.08.2004 13:41:45, маро
Дома, разумеется хожу без бюстика, в студенчестве позволяла себе выходить на улицу, правда смущалась от взглядов, к тому же осуждающих, типа - нечего демонстрировать. Сейчас на улице только в бюсте, иначе ну совсем плоская, самой не нравится, и конечно с паролоном 20.08.2004 13:41:31, Катя с Семиком
Igla
я б не пошла, потому что мужики вся пялятся, а я этого не люблю. Да и потом в транспорте дураков навалом, способных настроение на весь день испортить.
И я замечала, что далеко не у всех они торчат.
Сама хожу только в лифчиках, поэтому трудно ответить. Хотя наверно на отдыхе могла б себе позволить, а не работу нет.
20.08.2004 13:40:55, Igla
На работе - точно неприлично без лифчика, если соски видны через одежду. ИМХО. В неформальной обстановке - приемлемо.

Некрасиво - понятие субъективное. ЛИчно мне не нравится безгрудость у женщин, и да, я бы в таком случае носила скрывающий это дело лифчик (пуш-ап, или просто с мягкой набивкой:). С другой стороны, мейнстрим моды сейчас это поддерживает.
20.08.2004 13:38:59, Кондратея с работы
А что сейчас поддерживает мейнстрим? Пуш-ап или безгрудость? Хочу быть в курсе:) 20.08.2004 14:17:57, Фугу
Я так понимаю - на моделях - безгрудость. В бытовой жизни - пуш-ап:) 20.08.2004 14:24:16, Я же
Я с тобой согласна по всем пунктам:)
да, на работе неприлично.
да, мне тоже кажется, что лучше носить пуш-ап:)
20.08.2004 14:09:48, Лангуста
вот сейчас, по-моему, как раз, не поддерживает - все же себе имплантанты вставляют кругом...
и это из вредности! я знаю! потому что когда я заканчивала школу - поддерживал, собачий нос! и я явно не вписывалась в моду, как обычно!%)))))
20.08.2004 13:50:51, тушка
Аксандра
Хм... А я не разглядываю чужие груди :-))
Немного напрягуют СОВСЕМ прозрачные блузки (когда хочешь не хочешь, но пдробно знакомишься с чужим анатомическим строением), а так...
Сама лифчик надеваю, когда считаю, что нужно "выглядеть прилично" (примерно как домомучительница с новыми стельками) и не надеваю, когда так не считаю :-))
20.08.2004 13:37:32, Аксандра
Кириллна
Я не встречала ни одного - НИ ОД-НО-ГО!!! - мужика, который считал бы, что торчащие соски - это некрасиво. Все считают, что это - классно! 20.08.2004 13:37:26, Кириллна
Рада
Вот именно это и смущает))) Именно поэтому я не могу ходить без лифчика, потому что стыдно ловить мужские взгляды на своей груди. 20.08.2004 13:50:01, Рада
Lyta
Нашла чего стыдиться. ;)) 20.08.2004 13:51:48, Lyta
Папчик
Ты каждого об этом спрашиваешь???))) 20.08.2004 13:43:00, Папчик
Lyta
Причем - это первый вопрос, который она задает приз накомстве ;))) 20.08.2004 13:49:38, Lyta
Папчик
Пусть тогда знает, что при таком вопросе я тоже отвечу:"ДА!"))) 20.08.2004 13:53:35, Папчик
:))) 20.08.2004 13:38:57, маро
На работу- ношу. Из-за "приличности". Но у нас офисный стиль одежды- пиджак, все дела... Вне работы- практически никогда. 20.08.2004 13:36:57, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!