Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex KateSh)

Поцелуи в спортзале.

Помнится обсуждали тут тему - прилично ли целоваться в общественных местах. На днях в спортклубе наблюдала такую картину - около тренажеров стоит пара "спрортсмэнов" и периодически, нежно обнявшись целуются. Вроде там народу немного...но люди так неловко подходят и рядом с ними быстро занимаются, стыдливо и смущенно отводя взгляд. Пришло мне время туда перемещаться ( я думала что за полчаса моих занятий на других тренажерах они уже наворкуются - фиг), я пресс качаю - они стоят - целуются со всеми вытекающими последствиями. Целуются- перемещаются к тренажеру, где мужичок качается, а тетька рядом нежно смотрит.
Это чего такое???? И не 18 лет, а так...ну за 30. Я ханжа?????
08.06.2004 11:36:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А целоваться до какого возраста можно?-)))
До 20??
Хотят - целуются. Не нравится - не смотрите.-)))
08.06.2004 12:45:12, Ракель с работы
Радистка Кэт (ex KateSh)
А тренажерный зал это место для получасовых поцелуев????? Если б они в углу где-то были, и фиг с ними, но блин, они стояли так, что занимаясь на 4-х тренажерах в них утыкаешся...Ну мне не очень приятно. При чем тут возраст - я б поняла было б лет 16 если. 08.06.2004 14:44:07, Радистка Кэт (ex KateSh)
Ну и что? Это Ваши проблемы. Им было приятно - они и целовались. 08.06.2004 17:31:03, Ракель
Лестница А
Секса в ex-СССР все еще нет? :)))))) 08.06.2004 12:44:39, Лестница А
Я это ощущаю так: люди, целуясь "на публику" любительски, покупают внимание за настоящие, интимные движения души, а профессионалы (актеры и им подобные) - за сочиненные, искусственные, отстоящие от их личностей. Так вот, торговля резиновыми, "искусственными" членами мне омерзительной не кажется, в отличие от "натуральной" проституции. :))) 08.06.2004 12:25:55, JaneZ
Andrjusha
А не смотреть ни как ? :))) 08.06.2004 12:19:54, Andrjusha
Радистка Кэт (ex KateSh)
Они так стояли что так или иначе в них упираешься, там проход такой узенький, и по обе стороны тренажеры, и когда занимаешься, то лицом к ним поворачиваешься....Я и так ждала, пока они отойдут от нужного мне тренажера, потому как в см. от меня такой порыв страсти мне на фиг не нужен. 08.06.2004 14:42:23, Радистка Кэт (ex KateSh)
Папчик
ты давай прекращай лужковские заветы в жизнь претворять!!!))) Сёдня целоваться запретят, завтра, смотреть друг на друга...))) Это пущай хозяева фитнессовские определяют, что у них там можно, а что - нет!))) Клуб частный? Всё внимание - на пресс (на свой, исесина)))))
А дома у тебя всё в порядке? (ехидно так)))))
08.06.2004 12:18:33, Папчик
Радистка Кэт (ex KateSh)
Да просто когда у тебя перед носом лубофф такая активная, неловко как-то..:) 08.06.2004 14:40:20, Радистка Кэт (ex KateSh)
любви все возрасты покорны. Мы с мужем практикуем поцелуи на улице.
недавно работала с группой пятидесятилетних западных людей. вполне допустимо у них нежно обнимать друг друга и слегка целоваться на людях с собственной женой;)
очень красиво выглядит.
08.06.2004 12:15:03, Кити Щербацкая
Радистка Кэт (ex KateSh)
На на улиые фиг с ним, но в тренажерном зале....На 3-х кв. см...Где люди занимаются... 08.06.2004 14:40:58, Радистка Кэт (ex KateSh)
Ну негде людям, кроме тренажерного зала, встречаться :-)) Войдите в положение... 08.06.2004 12:12:49, Polett
А если немного исправить: Любви все "местности" покорны?.. 08.06.2004 12:10:44, Звезда
Pадость
ага:) 08.06.2004 12:09:55, Pадость

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!