Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курица Феня

Купила я енту куру "Феню".
Ну тормоз тормозом.
19.12.2000 22:52:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зато прикольно! :) У меня пока ее в магазине проверяли, куча народу набежала, здоровые ребята-охранники просто ржали:) 20.12.2000 11:02:15, Марийка
Дара
Так там же написано для детей от трех лет:))))) А Вам сколько??? моему ребенку очень понравилась, хотя еще и двух нету... Ну страшненькая... ну пучеглазенькая... ну надо трясти... а дети именно этим и занимаются:))) 20.12.2000 10:09:38, Дара
Мне лично 23 года. Я ее для себя купила, честно говоря, потому как мой ребятенок еще маленький. Меня больше всего добивает в ней то, что родив, курица может сказать: у меня будет малыш... Он же у нее уже есть...
Или еще не родив она тебя называет так, как обращается к своему цыпленку.
Поэтому и тормоз. Хотя и смешно :-))
21.12.2000 01:22:32, Инга
А что именно не понравилось? А то у меня тоже есть желание её купить. А вдруг действительно не стоит. 19.12.2000 23:30:40, Ольга К.
Как - то она невпопад говорит, особенно если ее цыпленок не попадает в поле зрения антены. Вообще в рекламе все так ладно, но на самом деле все гораздо проще. И чтобы она говорила нужно ее постоянно трясти или пинать, ну или хотя бы трогать. На цыпленка тоже нужно нажимать, чтобы говорил. Словарный запас не большой, поэтому быстро может надоесть. Ну честно говоря по - большому счету, думаю ребетенку понравится. Это мы взрослые скептически настроены на такого рода безделушки. 20.12.2000 01:01:35, Инга
Ее не пинать, а гладить надо!:) Курица, она тоже ласку любит.:) 20.12.2000 11:16:21, Марийка
Ой, почти как о некоторых мужьях, которые тут частенько обсуждаются - "словарный запас небольшой, надо все время пинать и трясти, чтобы говорил"!
:)))))))))
20.12.2000 01:32:52, Марина П.
Да уж... :-)))
Значит полезное приобретение для жен таких мужей, будут отрываться на курице.
:-)))
20.12.2000 02:31:45, Инга
Дочке пять лет скоро, 3-го. Очень хочется подарить что-нибудь такое !!!
Девочки, а что вы дарите своим пятилеткам?
Я думаю, может кукольный домик подарить или детскую кухню ?
19.12.2000 23:52:15, Nayer
Ой, извините, хотела в новое, а получилось... Ничего, если мы в тесноте, а ? 19.12.2000 23:53:40, Nayer

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!