Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про АШАН, ягодные лукошки, волшебные липучки и менингит...

Польстилась я тут на рекламу (никого не хочу обидеть) и решила купить эти ягодные лукошки. Взяла на пробу, но что-то не очень, в следующий раз не куплю, лучше попробую фр.пирожное, не помню как называется, вид типа конуса, там сливки и еще что-то.
Потом постоянно вижу рекламу "с года до трех" волшебных липучек, обошла весь Ашан (на Можайке), не нашла, может я не там искала (среди книг, развивающих игр, игрушек), подсказать никто не мог, к сожалению. Можеть кто скажет мне, где их искать в Ашане?
И еще, педиатр предлагает нам прививку от менингита, я меньжуюсь, делать не хочу, хотя все плановые я сделала ребенку, кто может расскажет полезность или неполезность этой прививки?
P.S.Простите за сумбур, но мне хочется выслушать ваши мнения.
13.11.2003 11:46:12,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне в Ашане их пончики с яблочным джемом нравятся. Я их дома в духовке разогреваю. И тортик с грибочками поверху вкусен.
Липучки по идее должны быть в книгах, ноя их там что-то не видела. Я в свое время накупила их штук шесть. Теперь все вперемешку, дочка играет до сих пор.
Про прививки. Я вообще не сторонница вмешательства в иммунитет ребенка. Но это сугубо ИМХО.
13.11.2003 21:33:44, Танча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!