Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

День рождение мужа:))))

Сегодня у моего мужа день рождение. Ну так вот я вся такая в красивом нижнем белье, с бантиками на бедер в шесть утра стою около кровати, малость посиневшая (от холода, да еще и воду горячую отключили) бужу поцелуем мужа, а он высунув нос из под одеяла говорит сонным милым голоском :"Давай поздравления перенесем, на то время когда затопять" и продолжает кутаться в одеяле. А я стою уже похолодевшая и незнаю что делать дальше:))))))))
Но настроенеи поднялось на такую планку...............
Просто представила себе как я выгляжу со стороны:)))))))))
Неееееее, ну руководству города глубоко плевать, что такой подарок во время не попал в руки:)))))))))
24.09.2002 10:01:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!:)) Попробуй вечером еще раз! :)) 24.09.2002 11:22:35, От Семенчика
Йовин
Спасибки. Что и намерена чсделать, и он уже предупрежден об этом. Так что неотмажеться, ну если только ночевать не придет домой:)))) Но это уже другая история:))))))) 24.09.2002 11:32:23, Йовин
Жамбын Б-нх
день рождениЯ ... а то прям как серпом по глазу ;-( 24.09.2002 10:22:06, Жамбын Б-нх
Йовин
ну извини, и вообще , ошибки примите за улыбки:))))) 24.09.2002 11:25:30, Йовин
эх... нет в жизни счастья. а теперь еще и секса. 24.09.2002 10:21:17, Банни
Йовин
ну ничего, ничего, никуда он не денеться, вечером уже не отмажеться:))))))))))))))))))) 24.09.2002 11:24:38, Йовин
Веснушка :))
;))), поздравляю с новорожденным!
А "им" надо списочек именинников предоставить, чтобы впредь не прокалывались.
24.09.2002 10:20:38, Веснушка :))
Йовин
Я вот думаю, позвониить чтоли и узнать когды водичку горячую дадут:)))) 24.09.2002 11:26:17, Йовин
Веснушка :))
Главное, сошлись на данный случай! :))) что вот, из-за них человек не получил подарка!!!!! 24.09.2002 11:59:54, Веснушка :))
Йовин
Хихихих, спасибки за совет. Представила, как я по телефону буду это объяснять и именно про посеневшую меня в бантиках:))))))))))))))) 24.09.2002 12:28:36, Йовин
я подхватила твою инициативу :)))
сегодня детеныш разбудил в 5-30 :( лежела потом, маялась заснуть не могла :( лежу и думаю, а чего это я сама себя мучаю?!!! лучше буду мучать мужа :)))
и замучиилаааааа..... ммммням......
24.09.2002 10:19:22, не важно :))
Йовин
хихихихихихи, ну хоть кому то повезло:)))))) 24.09.2002 11:23:44, Йовин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!