Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо, собирающаяся за покупками

Какую одежду купить на лето?


Милые девушки :-)))
Поделитесь, что вы себе прикупили на летний сезон?
Маечки-юбочки-брючки-шортики-костюмчики-туфли?
Фасон, качество и цвет особенно приветствуются :-)) Спасибо :-)))
21.03.2002 07:58:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что в моде действительно - белый. М всякие рюшечки-вязанные воротнички-кружавчики. Штанцы длинные, узкие, налезающие на обувку. топики в цветочек, узкие двойные ремешки на бедрах. это все в воге так написано, даже диваны, дескать, в этом сезоне модно покупать белые и в икее :) 21.03.2002 13:17:49, Линка
ТанГо
:0))))) 21.03.2002 18:02:20, ТанГо
Бутурлина Юлия
А вы какую сумму собираетесь потратить? Есть один бутик на Ленинском... так очень дорогие, но ОЧЕНЬ стильные вещи, единственное, не сезон, наверняка еще зимнее распродают. А летом такие сарафанчики и босоножечки там были! Вот ответите мне все на мой топик "чайнику", увидите меня в платишке оттуда! БЕ-БЕ 21.03.2002 12:50:00, Бутурлина Юлия
ТанГо

:0))))))))) Мне все равно до того бутика не добраться :0))))
21.03.2002 17:59:17, ТанГо
Вот вам в тему про мини-юбки:
http://www.kp.ru/articles/issue22755/paper15309.html
21.03.2002 09:20:38, Lesha
Я себе купила: летние сапоги(бежевые,почти казак,но более мягкие),пару белых блузок-рубашек с кружевом.По прежнему в новых коллекциях присутствуют майки с одним плечом.Купила себе такую из вискозно-шелковых ниток,как будто вязаная.И все еще в моде бежевый цвет.Я купила бежевые брюки (из плотного шелковистого материала,сшиты как джинсы,впереди со швами-помните,как в 80-е носили?)
Еще модно очень длинные брюки(лучше кожаные),практически закрывающие обувь.
21.03.2002 08:23:03, Карбонара
Татьянчик
А меня брюки такие интересуют.
Адресочек не подскажите?
21.03.2002 12:44:12, Татьянчик
А блузки - рубашки - где купили ? :-) 21.03.2002 09:49:09, Foxuk
Одну рубашку в ЦСКА(на ней цветы как будто вырезаны(помните как снежинки из бумаги вырезали?),другую рубашку в Motivi там кружево по краям рукавов и по нижнему краю.И брюки там же. 21.03.2002 13:16:50, Карбонара
Спасибо :-) 21.03.2002 15:46:46, Foxuk
Татьянчик
Спасибо. 21.03.2002 15:23:39, Татьянчик
Девчонки.давайте о сексе.Кто-нибудь против?
21.03.2002 08:45:57, Снежа
А чего о нем разговаривать? Им лучше заниматься.... 21.03.2002 10:03:58, Ева
С удовольствием-)),хоть поговорить о нем...-)Муж приходит домой в двенадцатом часу,уходит-в семь-(( 21.03.2002 08:50:42, Карбонара
В моде белый:) Кажется.
И вообще, меня потянуло почему-то на все нежное, воздушное, утонченное...:))
Новых покупок пока мало:) Топ-бюстье бледно-розовый и туфельки без задников остроносые белые с синим. А, еще костюм белый - средней ширины брюки и блузон, все из какой-то полупрозрачной натуральной ткани...:)
Насколько я не разбираюсь в моде, то могу сказать только, что вроде бы актуальны "крестьянские рубахи", кружево, юбки чуть выше колена, мини-шорты... А брюки могут быть разной ширины и даже присборенные у лодыжек (как в индийских костюмах:)). А вообще, покупайте то, что нравится!:) Я так и делаю обычно.
21.03.2002 08:09:13, Miranda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!