Раздел: Просто поделиться... (Фигура после родов, лишний вес)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как смириться

.. с тем, что уже никогда не будет, как раньше. Конкретно-про внешность. Мне 34. В 30 родила. Хотела раньше, не получалось. До беременности была стройная, ничего для этого не делая. Жила как хотела, ела во сколько хотела и т.д.
Из роддома вышла скелетом, набрала всего 8 кг за беременность. Но на гв поправилась на 9 кг. И это для меня много, т.к. я невысокого роста. Если до Б была 58 кг при росте 163(и выглядела офигенно при этом, нигде ничего), то после 67... Это был ад для меня, комплексы и т.д. Пошла на фитнес, сбросила 4 кг. Еще 2 остались "плавать". Изнасальный вес не вернуть никак, ладно, с этим я смир лась. Я при весе 61-63 выгляжу более-менее, даже в купальнике при удачной позе.
Но меня жутко расстраивает и даже вгоняет в бепрессняк то, что теперь я не могу жить как раньше. Что я вынуждена или постоянно ограничвать себя в еде, или бороться с лишними кг. И да, я мозгами понимаю, что возраст и гормоны. Но, черт возьми, иногда я себя ненавижу, бесит этот чер ов живот и бока(не очень большие, но есть), и толстые от плеча руки(по наследству от мамы). Просто до истерики. Спортом заниматься некогда, раз в неделю результата ноль, и спортом я себя заниматься просто заставляю, мне скучно,мне не в кайф, мне нужна компания, а ее нет. Оптимизма и радости это недобавляет. "Не жрать" получается тоже далеко не всегда. Ругаю ебя за недостаточную силу воли и.. ничего не могу поделать. Понимаю, что делаю мало для того, чтобы что-то изменить, но и это делать себя заставляю пинками, хочется просто лечь и смотреть в стену,а не упражняться. Кск вишенка на торте-то, что моему оргсниз у,похоже, этот вес в кайф. Я перестала вечно мерзнуть, как раньше. Но вот как смириться с нынешним состоянием, ума не приложу. Я пр выкла быть красивой нифига для этого не делать, а не тут-то было. Короче, нытье получилось, но вот как есть:(
19.03.2017 23:30:05,

311 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!