Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как понять?

Мне 46 лет, живу в мертвом браке. Хочу изменить свою жизнь, особенно в плане отношений.
Для этого пошла на СЗ. Никому толком не понравилась, точнее понравилась, но для секса на раз - два.
Но случился один молодой человек 40 лет, который горячо заинтересовался мной.
Он тоже в браке. С его слов- брак в таком же состоянии, как и мой.
Через два дня после нашего знакомства, он удалил анкету и сказал мне, что нашел ту которую искал.
Я была удивлена. Еще более удивилась, когда он начал горячо говорить о нашем совместном будущем.
Живет он в соседней области. Спросил меня про мой переезд к нему.
Я ответила, что если полюблю и если полюбит меня, то все возможно.
Что имеем сейчас. Две недели писем с утра до вечера. Показывает фото с его работы, дома ...Рассказывает о себе. Очень искренне все выглядит.
Говорит,,люблю,, ,,моя,, и прочее. Свидания вживую еще не было, у него сейчас завал на работе. Планируем встречу в середине июля.
Мне все это и страшно, и лестно, и странно.
Во-первых, я его старше на шесть с половиной. Выглядит он моложе своих лет и как-то вот мне нехорошо от такой разницы. Ее видно даже по фото.
Во-вторых, странно, что он разом вот так вот запылал ко мне. Буквально с первых дней.
В-третьих, зачем ему я - не богатая, не молодая, живу далеко ? Сам он мне пишет, что ,, я его женщина, он это чувствует,,
Только мне все эти ,, разночтения,, не дают покоя. Я отчасти не верю ему, отчасти хочу верить, но понимаю, что не могу быть ему нужна по-настоящему.
Что посоветуете в данной ситуации? С уважением выслушаю ваши мнения.
30.06.2016 15:56:53,

222 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для начала встретится в реале и, возможно, заняться с ним сексом. Многие вопросы отпадут сами собой 30.06.2016 16:04:54, Птичка снежная
Вот он прямо пылкий - пылкий по письмам. Думаю, что в реале он мне еще горячее покажется. А если я ему нет, то будет плохо. Мне плохо, конечно. Ведь я в него влюбляюсь уже и после горячего секса совсем от ума отстану. 30.06.2016 16:12:49, шелест
Ой, а секс точно горячим будет?! .. Откуда такая уверенность? 30.06.2016 18:17:05, ПчЁлКа
Эники-бэники
Погодите, то есть, вы влюбились заочно - это нормально. А мужик в вас влюбиться ну никак не может? Эк у нас все таки тетки себя не любят :((( И ведь, судя по комментам, общество их активно убеждает, что да, никто вас не полюбит. Только чтобы убить, прости господи :( Вот ведь бред, а 30.06.2016 16:45:41, Эники-бэники
по скайпу его видели? 30.06.2016 16:34:11, интересуюсь я
Нет не видела. Я на даче живу. Только с телефона связь 30.06.2016 16:40:22, шелест
посмотрите по скайпу.. это многое прояснит.. а лучшеезжайте в тот город... гостиницы там есть? посмотрите, все ясно будет... но я начала бы со скайпа, это дешевле.. 30.06.2016 16:55:17, интересуюсь я
Oker
и что мешает по скайпу общаться с телефона;)? 30.06.2016 16:42:28, Oker
Связь плохая 30.06.2016 16:51:59, шелест
Oker
здесь же вы вполне оперативно отвечаете, значит, нормальная) 30.06.2016 17:02:36, Oker
Разогревает, а вы ведетесь. Ему даже ухаживать уже не надо, еще чуть-чуть и сами с подарками к нему поедете 30.06.2016 16:28:25, /*/*/
Сам ко мне поедет. Собирается, точнее. С какими подарками ? Что Вы ?)) 30.06.2016 16:41:49, шелест
Ну судя по всему вы нашли друг друга) 30.06.2016 16:25:19, рица
Oker
если вы ему - нет, то откуда возьмется горячий секс)? 30.06.2016 16:24:37, Oker
Если чувствуете, что уже влюбляетесь, то, имхо, лучше вернутся к тем, кто на СЗ "только ради секса" и компенсировать его недостаток. С запасом желательно 30.06.2016 16:18:29, Птичка снежная
МарикаЧ
Кхм, Вам точно 46?
Вам опыт не подсказывает, кто много про что-то трындит, тот в реале слабоват?
30.06.2016 16:17:10, МарикаЧ
Эники-бэники
Опять же - полное вранье. 30.06.2016 16:47:55, Эники-бэники
МарикаЧ
Честно говоря, такое м-м-м... практически хамство с Вашей стороны неожиданно.
Что это за обвинения такие?
То, что люди дела предпочитают действовать, а не балаболить, вполне известный факт.
30.06.2016 20:09:08, МарикаЧ
Да, мне 46. Всяко бывает с теми кто трындит и кто не трындит. Как раз таки опыт это и подсказывает 30.06.2016 16:45:20, шелест

Показано 222 комментария из 222



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!