Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня еще один фильм посоветую для →

Сегодня еще один фильм посоветую для просмотра с детьми. Не помню, где о нем услышала, может, здесь кто ссылку давал. Нам с сыном понравился.
"Перед классом".
16.06.2016 11:58:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
А я посоветую корейский сериал "Класс королевы".
[ссылка-1]
О школьниках 6 класса и их учительнице.
Главные герои - очень симпатичные детки, просто молодцы как хорошо играют.
Ну и сам смысл - о том как люди из разрозненной стайки могут стать сообществом. Дети прошли через тиранию, предательство, зато обрели друзей и стали совершенно удивительными.
На меня произвел очень глубокое впечатление этот сериал. Я его показала своим детям 7-12. Всем понравилось, смотрели взахлеб и обсуждали.

Ситуации даются очень жизненные. И без розовых соплей.
16.06.2016 14:55:00, вау
Грёмдыхана Быблогрузева
А вы его скачивали или онлайн смотрели? Я что-то так сходу и не нашла этот сериал (тоже хотела бы с дочкой посмотреть). Спасибо 16.06.2016 15:26:11, Грёмдыхана Быблогрузева
вау
Я обычно все скачиваю с рутрекера. Но по ссылке [ссылка-1]
есть онлайн просмотр. И субтитры, и озвучка.
Желательно, конечно, предварительно залогиниться в своем аккаунте Вконтакте.
16.06.2016 15:56:28, вау
Грёмдыхана Быблогрузева
Спасибо большое! 16.06.2016 17:11:15, Грёмдыхана Быблогрузева
Helen May
Спасибо 16.06.2016 12:15:44, Helen May
Спасибо, с удовольствием посмотрю 16.06.2016 12:12:20, Птичка снежная
как посмотрите (все), отпишитесь, плз, согласились бы вы для своего первоклассника на такого учителя. этот вопрос у меня ко всем, кто хвалит фильм. уже пару лет мучаюсь. я без иронии 16.06.2016 13:15:58, оооо
Однозначно согласилась бы ))
А мой сын сказал: вот бы в нашей школе так преподавали!

У меня, кстати, первая учительница была с горбом. Я осознала эту реальность только когда стала взрослой. Ее внешность была для нас абсолютно нормальной. Могу с уверенностью сказать, что нам повезло.
16.06.2016 14:34:25, Акелла.
с горбом, без руки-ноги, лысая, толстая, красивая и молодая - это нормально все. лишь бы учить умела и детей любила. но _речь_ педагога в началке... я на это не готова была бы. дети (многие) склонны к копированию. 16.06.2016 15:17:13, оооооо
Знакомая воспитательница заикается. Представьте, к ней очередь. Родители ее боготворят. У человека дар - работать с детьми.

В фильме затрагивается вопрос отношения людей к своим и чужим недостаткам, неважно каким - главное, чтоб человек был хороший.
16.06.2016 18:01:48, Акелла.
"Главное- чтобы человек был хороший" - это для взаимоотношений. А есть еще профпригодность. Не всегда совпадает. 16.06.2016 19:47:37, оооо
интересно, спасибо 16.06.2016 12:08:12, Маграт

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!