Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оля-Йоля

Так, чисто для справки поинтересоваться

Навеяно темой про кредит.
А у нас и вправду дамы так думают, если они возьмут кредит (на себя) не уведомив про это мужа, то муж обязательно должен развестись в случае, если жене нечем платить будет? :)
Просьба отвечать только со стороны своей, женской, а не за мужчин отвечать.
Вот вы, если вдруг бес попутает, возьмете кредит, муж побежит с вами разводиться или молча будет оплачивать в случае вашей денежной несостоятельности?
05.11.2015 11:20:01,

282 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Думаю что будет оплачивать... что нам четвёртый кредит?... 05.11.2015 11:30:30, Зимняя
Матерь божья...- четвертый. 05.11.2015 11:33:56, гундина
Зимняя
Ага)) Две ипотеки + автокредит. Думаю, он не заметит .. 05.11.2015 12:03:32, Зимняя
Мужественно живете)) 05.11.2015 12:36:40, гундина
Хм... с одной стороны хочется ответить - нет, не побежит. Но с другой, не очень представляю, что сподвигло бы меня брать кредит, за который я вероятно не смогу сама рассчитаться, без ведома мужа. Это должны быть какие-то глобальные причины и они запросто могут быть веским поводом для развода. 05.11.2015 11:28:00, ЛюбимицаКлаппа
Оля-Йоля
Всякие бывают ситуации... 05.11.2015 11:30:34, Оля-Йоля
как можно "не за мужчин отвечать", когда предполагается именно ответить за мужа?
я просто не сделаю такого. это подстава и кидалово, имхо. так что ответные действия имеют право быть жесткими.
05.11.2015 11:27:55, хатуль мадан
Оля-Йоля
Не нужно отвечать в стиле "если бы я была мужем, то развелась бы".

Про жестокость правда? :)
05.11.2015 11:30:13, Оля-Йоля
жестко и жестоко - это разные слова. 05.11.2015 11:33:58, хатуль мадан

Показано 282 комментария из 282



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!