Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

... и о погоде. Вопрос москвичам и питерцам

А скажите мне, вот во что вы сейчас одеваетесь? Просто едем в понедельник к вам, у нас здесь уже две недели жарень больше 30 и голова отказывается соображать, а нужно собраться самой и собрать в дорогу детей. Легкой ветровки на футболку достаточно будет? Обувь летняя? Если юбка, то колготки или можно без них? Заранее всем спасибо.
15.08.2015 23:07:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как утром не оденься, все равно вечером будешь выглядеть как дурак )))

в соцсетях увидела и очень понра )) потому, что правда
17.08.2015 17:42:58, ))))))))))
Ежик
джинсы, шорты/юбка, футлобка, ветровка/толстовка
нормуль будет
16.08.2015 19:24:15, Ежик
в москве холодно сейчас и дожди. футболки с ветровкой маловато будет 16.08.2015 16:43:44, ALora
Dnnn
в Москве днем тепло бывает на солнце, но иногда холодный ветер. А к вечеру, уже к 20 часам - холодно. Так что лучше еще кофту, свитерок или футболку с дл рукавом. 16.08.2015 09:51:42, Dnnn
Степная кошка
слово "бывает" ключевое. Сегодня вот и солнца нет и +15 днем. 16.08.2015 16:33:35, Степная кошка
Зимняя
В Питере всегда нужна куртка с капюшоном, к ней запасная толстовка для прогулок на набережных или вечеров на природе. И желательно ещё непромокаемую обувь иметь. 16.08.2015 09:45:58, Зимняя
В Москве холодно. Сейчас +10 и ветер. Джинсы и куртка обязательны и обувь-кроссовки, а не сланцы. 16.08.2015 07:46:05, Мама Гарика
Мадам Шредингер
Нормально ветровку на футболку. Я в босоножках, но и в закрытой обуви неплохо .
На той неделе то жара, то ливни были.
16.08.2015 00:46:21, Мадам Шредингер
Степная кошка
в Москве жаре кирдык. До следующией пятницы по прогнозу дневная температура +15-17, к выходным чуть выше 21. Так что ветровка, брюки и прочее 16.08.2015 00:41:10, Степная кошка
по-летнему с элементами демисезонного в виде кофты. берите на всяк. случай палантины (в дополнение к ветровке). и зонтики, конечно 16.08.2015 00:27:04, ALora
Хожу без колготок, но летние брюки или бриджи, босоножки, второй день кофта с длинным рукавом на футболку, в тени прохладно, на солнце можно снять длинный рукав. ветровка не помешает в следующие дни. 15.08.2015 23:58:12, муравей
Днем вроде бы тепло, даже жарко временами. Колготки точно не нужны. Но вечерами уже прохладно, нужны джинсы и ветровка ( или легкий свитер). Обувь я бы взяла не совсем летнюю, что-нибудь универсальное и для дня и для вечера: балетки, кеды, кроссовки. 15.08.2015 23:56:07, КИра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!