Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что не так с развитием?

Общалась вчера с одним человеком. С одной стороны, вроде все правильно, но что-то тут не так.
М, 29 лет. занимается в основном инвестициями в себя и развитием себя же. Постоянная учеба, разные предпринимательские проекты, работа, спорт. Спорт - по 7 дней в неделю, 1.5 часа в день. Не пьет, не курит, не есть мясо - вегетарианец. Старается вставать около 6 утра. Высокий (за 1.90), стройный - ибо спортсмен. Ежедневно занимается развитием физическим, духовным, интеллектуальным. Очень много читает, помогает близким, много знакомится с новыми людьми, путешествует. Ну в общем все супер по всем статьям.

Девушки нет 1.5 года. Когда последняя девушка дважды осталась ночевать у подруги, расстался с ней. Изменил перед этим, чего и не скрывал. По поводу некоторых понятий высказывается резко - дескать, ненавидит то-то и то-то. Например, слово работа, т.к. оно происходит от раб. И т.п. Ну или шоколадница чем-то тоже не угодила. На вопрос о том, хочет ли жену и детей, сказал, что детей надо. Желания явного нет, но надо.

Единственная мысль была после общения - все супер, очень круто, но какой же это жесткий человек. И еще - эгоизм 100%. Все себе, для себя. Сложно с такими. С одной стороны - здоровый образ жизни, ясный ум, широчайший кругозор, планы и идеи, интересная работа же, но с другой - или по моим правилам, или никак.

Что думаете про таких людей?
05.01.2015 11:37:53,

231 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошмар, я думаю псих. Либидо пониженное, эмоциональная сфера не развита. 05.01.2015 11:54:59, Angy
Либидо скорее всего не снижено, а подавлено. 05.01.2015 12:01:50, рица
А в чем разница? 05.01.2015 12:03:58, Angy
снижение - не может и не хочет, а подавление - может, хочет, но идет замещение.Чаще всего это спорт, человек сознательно себя изматывает. 05.01.2015 12:07:23, рица
Почему? 05.01.2015 11:55:20, не скажу, местная
Слишком правильный, зацикленный - признаки на лицо. 05.01.2015 11:57:16, Angy
LoraEf
спорт это йога? если да, то ему нужна такая же йогическая девушка.
а для семью, если он создаст, то ближе к сорока.
05.01.2015 11:48:28, LoraEf
Баскетбол, фитнес, бег. 05.01.2015 11:51:42, не скажу, местная
LoraEf
ну надо же как странно! баскетболист вегетарианец.
многие следят за питанием, но вегетарианцы обычно йоги мне попадались.
05.01.2015 11:54:10, LoraEf
Natalya d'*
Я думаю, что именно из таких лет за 20 получаются те про которых потом пишут "списки Форбс".
Все они рано или поздно женятся, он не хочет рано, имеет право.
Жены для жизни "или по моим правилам, или никак" в природе существуют, их меньше чем "прЫнцесс" которая считает что муж должен жить по ее правилам, но они есть.
У мусульман, вон, вообще ВСЕ мужики такие, и ничего, все жен находят, даже самые нищие, тупые или там пьющие.
05.01.2015 11:48:20, Natalya d'*
Василиса из сказки
Нормальный человек. Многие делают точно так же ("играй только по моим правилам"), просто умело это скрывают, а он откровенен))). 05.01.2015 11:45:11, Василиса из сказки
зануда, мне уже первого абзаца хватило 05.01.2015 11:42:16, Пирожки от Ловетт
Ну как зануда, если он все время читает и узнает новое, общается с кем-то новым, путешествует? В чем занудство? 05.01.2015 11:48:41, не скажу, местная
из таких - с учетом написанного в начальном посте - как раз вполне получаются знатные зануды, педанты и ревнивцы (причем ладно бы к мужикам - нет, любой поступок может быть истолкован как отсутствие внимания к нему, пупу вселенной). моя племянница с таким прожила 4 года. человеку правда было уж за 30 с небольшим хвостиком. но вот прямо как ТС описывает 05.01.2015 11:54:20, ALora
Вот-вот, ревнивец и самодур. 05.01.2015 11:55:53, не скажу, местная
именно такой и был. и про детей, что "надо" говорил, и всячески образовывал - сам он инвестиционный юрист, сын архитектора - постоянно поучал - кругозор типа расширял. но одно дело когда делается это легко, к месту, без напряга, другое - когда эгоистично, самовлюбленно, чтобы ткнуть в невежество другого. в общем, противно.

а уж когда с работы сократили и не мог найти себе одно время "достойного места", стал просто мозгоклюем натуральным
05.01.2015 12:12:32, ALora
"Все себе, для себя". "помогает близким". так как? 05.01.2015 11:41:16, Шерлок

Показан 231 комментарий из 231


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!