Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДевАчковое, про покупки:)

Купила сегодня прЭлЭстный розовый клач. Вообще я клачи полюбила, к обычной одежде даже. А этот прям чудный, цвета фуксии. Я на него аж кинулась в магазине.

И поймала себя при примерке клача к себе на мысли, что думаю я точно, как Эллочка-Людоедка: "Несчастье посетило Эллочку в тот радостный вечер, когда она примеряла очень миленькую крепдешиновую кофточку. В этом наряде она казалась почти богиней.
— Xo-xo! — воскликнула она, сведя к этому людоедскому крику поразительно сложные чувства, захватившие ее.
Упрощенно чувства эти можно было бы выразить в следующей фразе: «Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я — самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре».
Но слов было всего тридцать, и Эллочка выбрала из них наиболее выразительное — «хо-хо»."
Вот реально про меня:)))

А вы когда что-то покупаете, вы о чем в этот момент думаете? Что вами движет при решении о покупке чего-то там?:) (я не про покупку очень нужного парогенератора, конечно, сейчас:))
08.01.2014 22:02:02,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питерская
С чем носить. 09.01.2014 11:50:55, Питерская
Мне в последнее время приходится покупать либо деловую одежду. Тут я радуюсь только тому, что наконец удалось найти что-то более-менее, что выглядит "прилично". Или одежду для загорода. Тут важно тепло и удобство ).
Очень радуюсь рыжим лисьесобачим унтам на натуральной овчинной подкладке). Теплые и прикольные.
09.01.2014 10:09:51, Moon
ChiChi
Я-транжира и шопоголик с детства:) Еще в раннем возрасте орала в магазине на мамины увещевания - "Марина, у тебя всё есть!"- "Ну хоть что-нибудь купи!!!". Мне, по правде, редко отказывали :))
Кайф, близкий к оргазму, испытывается в момент траты денег лично на себя.
09.01.2014 07:59:39, ChiChi
Горгона
о, у моей дочери это с двух лет коронная фраза - купи хоть что-нибудь!!! 09.01.2014 11:09:40, Горгона
)))у моего сына такая же была.
Лечится,кстати,собственными трудовыми заработками(это для ChiChi).
09.01.2014 21:17:28, Schraibikus
ChiChi
Не лечится:))) 09.01.2014 18:07:16, ChiChi
ШаНуар
Я думаю, какая классная вещь, как мне в ней хорошо,и что у меня, когда я ее буду носить, будет суперское настроение, а от такого настроения я буду хорошо выглядеть и "мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я — самая красивая." Главное настроение, тогда взволнуются, а не тряпка:). 09.01.2014 01:13:19, ШаНуар
Катерина Матвевна
Я обожаю нравиться самой себе :) Мне даже не важно какое впечатление и на кого я произвожу, главное, чтобы я нравилась себе (тогда и остальным я нравлюсь, кстати). 09.01.2014 00:09:37, Катерина Матвевна
Думаю, что красиво смотрится, есть куда надеть и недорого. 08.01.2014 23:26:11, маугленок
WildStitch
а цвет типа такого? - [ссылка-1] 08.01.2014 23:18:46, WildStitch
Насколько я буду эффектна)))
Вчера купила потрясающую красную атласную блузку, как увидела - сразу поняла, да! именно то, что нужно.
08.01.2014 22:57:20, Gulchatai
Горгона
Я надеюсь, что буду выглядеть в этом сексуально:)) Я вообще всегда одеваюсь с оглядкой на мужской вкус, а не на тенденции моды:) 08.01.2014 22:56:08, Горгона
VarNa
Я обычно борюсь с жабой, которая присутствует всегда :( 08.01.2014 22:52:53, VarNa
Затрудняюсь ответить, о чем именно, но если бы я при примерке испытывала такой кайф, то точно бы помнила. И я бы тогда из кабинок не выходила бы :) 08.01.2014 22:49:42, Эмпат
Мадам Шредингер
"Меня это украсит " думаю
Или образ нравится.

Давеча ходила кругами вокруг куртки летней, внезапно распродажной (самый сезон, ога). Купила кофточку сперва в том магазине, сфоткалась в куртке, послала мужу ;) он сказал - не нравится.
Я подумала и решила, что я плохой фотограф и все равно купила ;)))
08.01.2014 22:38:50, Мадам Шредингер
По-разному, иногда ничего не думаю вообще, иногда рада, что наконец хоть что-то подошло, пару раз думала как ты сейчас описываешь, когда платья покупала :) 08.01.2014 22:34:39, Йоко
о том, как мне нравится эта вещь:))) 08.01.2014 22:31:38, Чернобурка
последнее время я думаю о том, отберет ли это у меня моя дочь?))) 08.01.2014 22:29:05, gazelle
Эники-бэники
+1 08.01.2014 22:32:08, Эники-бэники
Хомяк Абрикосовый
(вредно xиxикает) 08.01.2014 22:31:06, Хомяк Абрикосовый
Да как то ничего не думаю.
Ну купила.
08.01.2014 22:28:59, Альт
Эники-бэники
О красоте предмета и о собственной красоте в этом :)) 08.01.2014 22:24:38, Эники-бэники
Дариссима
Я равнодушна к шопингу. Нет вещи, от которой я бы дрожала, покупая её. 08.01.2014 22:24:26, Дариссима
Grumpy Cat
Я тоже равнодушна к шоппингу, но мне так сложно найти подходящую по моим критериям вещь, что я очень радуюсь, когда мне это удаётся.
08.01.2014 22:27:51, Grumpy Cat
Хомяк Абрикосовый
:-) исключительно о том, как мне это "что-то" нравится и что оно мне вот прям щас жЫзненно необxодимо! Для моего xорошего настроения :-) Ну, "во вторую очередь" я начинаю думать "а надо ли оно мне вот за эти деньги, которые за него xотят?" :-))) И время от времени таки решаю, что "вот за эти деньги" оно мне точно не надо :-) Даже если "эти деньги" колеблются где-то в пределаx десятки евров. Вчера вот так решила, что мне не нужна "за эти деньги" миленькая побрякушка, т.е., несогласная я за "это" больше 3-x евро отдавать... настроение не будет таким xорошим, как надо :-) 08.01.2014 22:21:24, Хомяк Абрикосовый
одежда это мелочи, думаю в духе идет- не идет, удобно- неудобно.. к золоту-бриллиантам равнодушна :-) не покупаю соответственно.
мне как раз нравятся всякие примочки для дома :-):-) мы тут на днях варочную панель на газ поменяли, мне тааак нравится :-) но тут опять критерии удобства и облегчения жизни, или просто хочу такую фигню и все тут! :-)
покупка машины тоже была совершена под лозунгом "хочу!!" и на остальное наплевать :-)
08.01.2014 22:15:57, хатуль мадан
Лиметт
О физическом комфорте, как моему телу будет удобно в этом или с этим))) 08.01.2014 22:12:33, Лиметт
вот не поверишь, ни о чем, у меня все покупки спонтанные, могу придти за чем то определенным, типа надо кофточки обновить, а уйду с 15 по счету сапогами) 08.01.2014 22:06:28, Елена Сергеевна
это все понятно. Но вот покупая 15 по счету сапоги, почему ты их покупаешь?:) 08.01.2014 22:08:05, Лангуста
Потому что скидка + потому что замшевых такого оттенка красного у меня нет, а где-то в закромах есть подходящая сумка и перчатки)
Это я за себя отвечаю) Но обновить их порой в сезон так и не получается.
08.01.2014 22:14:47, Атом
"вот таких у меня еще нет"))

у меня гардероб совсем непродуманный, постоянно надо чего докупать, подбирать к спонтанно купленным вещам, многие из них могут так и остаться невостребованными в конце концов.
транжира я)
08.01.2014 22:12:13, Елена Сергеевна
у меня та же фигня:)) 08.01.2014 22:40:11, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!