Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лифчик без лямок

Скажите, кто-нибудь пользуется под одежду с открытыми плечами лифчиком без бретелек? И каким? Вроде под вечернее открытое платье не пойдешь грудью трясти, да и не так смотрится, а найти то, что надо пока не получилось.
28.05.2000 13:22:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть лифчики без бретелек, но с силиконовыми липучками (как у чулок). Липучки расположены по верхнему краю лифчика, когда одеваешь, то лифчик плотно сидит и не съезжает вниз. Правда я не знаю продаются ли такие лифчики В России, но можно поспрашивать в магазинах. 28.05.2000 16:11:47, Ленок
Есть и в России.
У меня есть подобный ( у него отстегиваются бретельки), силиконовая липучка расположена по нижнему краю.
Внутри- силиконовая сеточка, которая жестко держит форму, никаких поролонов не надо:), такой "летний вариант".
У меня фирмы Lilly, наверняка, есть и другие.
29.05.2000 12:08:43, Hel
Марго.
Но под силиконом потеешь. 29.05.2000 16:04:29, Марго.
там сеточка, а не сплошной слой, поэтому тело дышит. Он тонкий и легкий, но чашечки при этом твердые.
Мне сухо, по крайней мере:)
29.05.2000 16:19:05, Hel
У меня есть пара штук таких, один KappAhl, другой не помню, но они оба не дорогие. Пользуюсь ими( без бретелек) только под соответствующие платья, причём их часто приходится поправлять, немного съезжают вниз, так что особого восторга от них не испытываю.
Чаще ношу их с бретельками.
28.05.2000 14:03:43, ЛенаР
Сейчас есть лифчики с прозрачными силликоновыми брительками.У меня большая грудь и это очень удобно для открытых маечек.Брительки еле еле видны и держит хорошо. 28.05.2000 14:02:37, Фая
Вот это классная идея! Мне очень нужно, т.к. побаиваюсь совсем без бретелек, вдруг будет сползать? Кто-нибудь знает, где такие с прозрачными бретельками продаются в Москве? Я просто готова поехать и купить, а то столько соблазнительных нарядов висит, а одеть их не могу... А жалко, т.к. люблю максимально обнажать плечи и область декольте. 29.05.2000 14:39:49, ВИКА
Яна Савина
на Щелчке есть отдел белья где продаются всякие такие штучки, и еще много других. Как раз для таких неординарных случаев. Я с девочкой ездила, ей надо было на концерт под открытое платье.. купили там чашечки с липучками. 29.05.2000 15:35:25, Яна Савина
А где это, как доехать, расскажите пож-та? 29.05.2000 16:42:35, J
Яна Савина
метро Щелковская, дальше на автобусе кажется, до торгового центра "Щелковский", Я плохо помню мы на машине ехали. Но там в принципе все знают! очень большое здание. 29.05.2000 17:28:27, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!