Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какая то тихая и скучная пятница тут у нас)

я сегодня в метро (да, я и в метро, такое бывает крайне редко))) нашла кошелек, прямо наступила на него ногой.
пришла домой, открыла. денег там около 250 тысяч пятитысячными купюрами, банковские карты, причем пин коды написаны на каждой ручкой.

больше ничего, ни документов, ни телефонов, ни фото.

что делать?
как вернуть хозяину?
или пропить и забыть, а карты выкинуть?

больше не буду ездить на метро, одни неприятности...))
23.11.2012 22:06:07,

261 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шелковица
на пластиковых картах указывается имя владельца, обратитесь в банк 23.11.2012 22:07:15, Шелковица
мне начнут задавать кучу вопросов, а потом еще и обвинят в чем нибудь типа воровства, знаю я этих банковских служащих. 23.11.2012 22:11:19, Елена Сергеевна
вот прикол - вор своровал и позвонил в банк, чтобы отдать сворованное! 24.11.2012 15:00:14, Оля-Йоля
нам возвращали банковскую карту
Еще мой паспорт украденный и найденный возвращали через одноклассники. Я не смогла подъехать в ближайшее время, его отдали в УВД
23.11.2012 22:22:27, Tortillka

Показан 261 комментарий из 261


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!