Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

вернулась из Москвы

Впечатления, в основном, хорошие. Но электрички убили напрочь. Через несколько минут после попадания в вагон, меня накрыла жуткая депрессия. Вокруг все лица с признаками вырождения. Некоторые типажи теток (Зина-с-магазина, Маша-с-уралмаша) я уже давно не видела, наверное, с совка. Глаза обведены синим карандашом, помада через край, сожженные химией волосы в виде примятого стожка на голове, и - главное: жуткая тоска во взгляде. Мужчины пахнут потом, зубы либо внутрь, либо торчат наружу, ржут...
Мат-перемат, друг другу места занимают, разговоры на всю электричку - кто спился, кто подрался...
Ближе к Москве, контингент чуть-чуть облагораживается, но впечатление все равно тягостное.
М-да... столица(((
06.07.2011 13:55:42,

226 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мара Куйя (экс. травиата)
где-нибудь в нью-йорке народ по разным районам отличается сильно, а в Москве в электричках и в ТЦ "Времена года" локализуется.. Мы как-то с дочкой в вскр пошли погулять в парк окольники. Вот я удивилась. Парк как будто не в Москве, а где-нибудь в Бишкеке.. 06.07.2011 13:59:40, Мара Куйя (экс. травиата)
Ольсик
вот, честно, среднеазиаты не шокировали, только их количество. Но наши... 06.07.2011 14:00:51, Ольсик
Мара Куйя (экс. травиата)
а меня шокируют. И количеством, и качеством, и привычкой общаться на корточках в позе дефекации 06.07.2011 14:02:48, Мара Куйя (экс. травиата)
Ольсик
а меня корточки умиляют, вспоминаются кадры из советских фильмов, про какой-нибудь Ташкент, где тоже сидят, в тюбетейках...) 06.07.2011 14:07:48, Ольсик

Показано 226 комментариев из 226


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!