Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брамби (©)

На Тверской

я сегодня на Маяковке была, Тверская перекрыта, по улице от Кремля в область бронетехника идет, а вдоль дороги на тротуарах народ. Толпы народу!!! И еще бегут из ближайших офисов и магазинчиков, камеры, фотики, телефоны с камерой достают.
возник вопрос - а зачем? стоять под накрапывающим дождем, бежать, сломя голову, чтобы стоять и смотреть на то, что в любом музее или парке стоит, ходи трогай, хоть залезай на эту технику. И таких мест по Москве и Подмосковью полно.
в чем кайф? или это как с ленточками, или с наклейками, или надписями на авто - ажиотаж, "как все", "вместе едины", выпучив глаза, модно, популярно?
не понимаю...
06.05.2010 15:00:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
Я в 10 утра вышла на тверской - танки просто стояли, сфоткала несколько раз для мужа, он у меня танкист бывший, и пошла на работу. Потом мы с девочками выбежали самолеты посмотрели, ну красиво же летают. И все. Была бы возможность посмотрела бы шествие с удовольствием, никогда на параде не была, а танки в музее(в музее я была неоднократно) и танки на ходу разные вещи имхо. А ленточки бы вообще запретила бы. 06.05.2010 20:39:16, Juli.
Ну, вот мы сегодня там стояли:)) во-первых, самолеты! во-вторых, оно живое, большое, много - настоящее:))) да еще на улицах города:)) 06.05.2010 16:25:46, Чернобурка
Брамби (©)
а мне от этого страшно:/ 06.05.2010 17:43:19, Брамби (©)
Иоанна
В музее - это не то. Тут ведь едет настоящее, действующее, то, которое "если завтра - в поход" ... Это совсем другое. 06.05.2010 15:28:03, Иоанна
нет времени съездить на экскурсию-сходить в музей, а тут рядом можно увидеть. Мы в том году ездили в Кубинку, уж этих танков насмотрелись и наших и ненашенских и экскурсовод забавный попался :-) 06.05.2010 15:15:21, Шаффи
Брамби (©)
ну не знаю. едет все в общем-то одинаковое, стоять и смотреть на всё-всё - смысл? ну смотреть - ладно, как ниже сказали - развлечься во время работы. Ну а снимать-то зачем?:)
а в кубинке тоже - груда разнокалиберного железа:))) мы останавливались с интересом возле уж очень необычного:) или возле "малипусеков" или возле результатов гигантомании:) все остальное для нас, как абсолютных дилетантов, было практически одинаково:)
06.05.2010 15:21:02, Брамби (©)
меня павильон немецкой техники времен войны оч.впечатлил, какие мощные у них были танки и другая техника. 06.05.2010 15:32:14, Шаффи
Брамби (©)
а Т34 луЧше всех!:))) 06.05.2010 17:43:46, Брамби (©)
эмоции :) Вообще, техника в движении и в больших количествах - это впечатляет, наверно. А вот эти ленточки и "победные" рингтоны - тошнотворно :( 06.05.2010 15:13:42, ZOla
Тоже не понимаю... На Тверскую в школу за ребенком надо, наверное, уже выезжать, чтобы пробиться, метро то работает, интересно? 06.05.2010 15:09:55, Кррасная
Брамби (©)
метро - да, я на Маяковке выходила, выходы открыты были. 06.05.2010 15:13:53, Брамби (©)
в музее она стоит. а тут едет. прикольно. я бы поглазела, но ехать лень 06.05.2010 15:02:39, Альт
Брамби (©)
так она просто катит и всё, не совершает никаких перестроений или еще что интересное. на что смотреть?? 06.05.2010 15:05:35, Брамби (©)
Апельсиновая девушка
я смотрела на самолеты на Никитской сегодня.
красиво и дух захватывает..

почему бы от работы не оторваться на часик:))?

танки в прошлом году видела - от них восторга меньше, на меня они как то подавляюще действовали..
06.05.2010 15:01:53, Апельсиновая девушка
Брамби (©)
нееее... самолеты - это другое:) пилотаж и пр. А тут-то просто катят себе по дороге и все. 06.05.2010 15:04:10, Брамби (©)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!