Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

а вот еще

так вот, мы вчера не просто ездили, а послушать про путешествие.
девушка, которая нас принимала, ездила на 16 дней в Австралию путешествовать. Одна. Дикарем.
Представляете?
7 перелетов (2 и 2 - из москвы и обратно, и 3 внутри страны), Большая океанская дорога, парад пингвинов, Мельбурн, Сидней, еще чего-то. Пожала лапу кенгуру, потискала коалу с кожаным носом:) Фотка с коалой на ручках - потрясающая. оказывается, они очень хорошо пахнут, эвкалиптом. в отличие от вонючих кенгуру:)...
Жаль, не могу выложить фотку, т.к. не знаю, как она к этому отнесется.
вот вы представляете, какой это КАЙФ????
Подумалось - этот человек живет не зря. А мы все на жепе сидим, выезд в Прагу - уже событие.
Бичуюсь. Да.
21.03.2010 23:17:00,

219 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зато ты на пикассо сходила 21.03.2010 23:19:39, Альт
ZAIA
не сходила:) тока на импрессионистов. 21.03.2010 23:23:00, ZAIA
да... ну извини. 21.03.2010 23:23:53, Альт

Показано 219 комментариев из 219



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!