Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

Баян в подражание Алексу.

Как-то раз Алекс учил нас делать утку с яблоками с помощью рома. См. ссылку.
и мне навеяло.....
Как готовить индейку с виски
Купить индейку весом 5 кг на 6 персон и бутылку виски. Кроме того соль и перец, оливковое масло и тонкие кусочки бекона. Обложить индейку кусочками бекона,зашнуровать, посолить, поперчить и добавить немного оливкового
масла.
Разогреть духовку до 200 С. налить стаканчик виски и выпить за то, чтобы индейка хорошо получилась. После этого поставить индейку на противне в духовку. Теперь налить себе быстренько два стаканчика виски и выпить снова за удачу в приготовлении.
Через 20 минут установить духовку на 250 градусов, чтобы хорошенько бурчало.
Затем налить себе следующие три стаканчика виски.
Чрз полчаса открыть, превернуть и наблюдать дальш за псисей. Хватать батылку фиски и опрокинть щё сттттакан.
Ищщщще чрз саледюущие идиотские плчаса медлено даковыалять до духовки и превернууть индюка. Пстаратьсся не обжичся оп ту щёртову дврь туховки.
Налить следуууующи пять или шемь викси в дин ссстакн и: туды его.
Псису в чечченииии 3 ,часффоф шариить(а, щёрт. Уше фсе рфно) и хажные 10
минт плазти в туалет. Ешли ще мммошите, доаолзти до индьянки и вфынуть туховку из швотного. Ппппосссволть сеппе исчо хххлоточк и пропппыть еш рэээзок выыыннуть эту тфффарь. Ччртову фсису абобррать от ппола и шсьвырнуть
на пбпплюдо. Не пдссскльзнутьсь на прклятм щирном полу: ЩЩЩЁРТ!
Немного поспите. На следующий день кушать холодную индейку с майонезом и аспирином.(С)
Приятного аппетита!
02.11.2008 19:00:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))))))) 03.11.2008 12:39:22, Texas
Ольга-13
О! Спасибо, что нашла:-))
Как раз в Кулинарной как-то вспоминали про "псису с виски", а найти не шмогли:-))
02.11.2008 21:37:30, Ольга-13
Катер'ОК
Баян. :) 02.11.2008 20:43:52, Катер'ОК
ZAIA, ворчливо
да знаю, знаю.... :) 02.11.2008 21:00:15, ZAIA, ворчливо
Катер'ОК
... 02.11.2008 21:29:03, Катер'ОК
жалкие потуги. Во-первых - что такое индейка 5 кг на 6 гостей? И вовторых - бутылка виски на повара?

А утку я делал не с ромом, по-моему. Я вааще утку делаю многоразными способами :)
02.11.2008 19:08:59, AleXXX
ZAIA
ну, придираисси. по-моему,рассказец вполне похож на данную мной ссылку :) 02.11.2008 19:11:28, ZAIA
обрати внимание - готовлю-то я трезвым :) 02.11.2008 19:59:23, AleXXX
lanika
Браво!!!:) 02.11.2008 19:07:56, lanika
:-) здорово! 02.11.2008 19:05:47, Лось_Анджелес

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!