Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купава_

Просто поделиться.

В кои веки раз мушш в командировке в Израиле. Отзвонился, когда прилетел (около полудня), сказал - еду в гостиницу, заселюсь, перезвоню. То есть звонка ждать в течение часа-двух. Днем не звонит (ну, занят, понятно). Вечером не звонит (может, пошли куда). Поздним вечером не звонит (ну где его носит, а). Версия гульбы налево не рассматривается. Товарищ крайне обязательный, куда делся - неизвестно и очень волнительно. Около полуночи позвонила сама - отключен телефон. Окончательно распсиховалась - пропал в чужой стране. Всю ночь переживала, спала урывками. Утром, часов в семь звонит - прости, понимаю, что нервничала, телефон глючит, зарядку забыл дома, только вот сейчас добрые люди поделились. Урррря, живой!
И тут благоверный убитым голосом сообщает, что угробил новый дорогущий фотоаппарат (подарок на мой ДР). Случайно чего-то там сломал, наверное окончательно. Двойственные чуйства, скажу я вам. Фотик ужасно жалко, а с другой стороны - муж-то в порядке. Ему посоветовала не переживать из-за куска железки, а сама сижу и удивляюсь сложному коктейлю: радость, облегчение, жаба по поводу фотоаппарата, стыд по поводу жабы... А еще по мужу скучаю. :)
01.09.2008 23:17:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а слабО сразу было перезвонить, как начала волновацца? чего лишний негатив копить-то? 02.09.2008 09:25:07, AleXXX
Купава_
Отвлекать не хотела, там семинар, то-се, мужуки в костюмах, а я "Дорогой, где ты? Я соскучилась!" Да и результат, как теперь выясняется, был бы одинаковым - телефон отключен. 02.09.2008 09:29:46, Купава_
может днем еще и работал...если так нервиничаешь по пустякам - заведите правило - кончается зарад, позвони, скажи про это, чтобы другие не волновались. У нас работает. 02.09.2008 09:39:43, AleXXX
ГрандПапчик
пожертвовал фотоаппаратом...))) 02.09.2008 08:43:38, ГрандПапчик
Kira Pechenkina
Да плюньте вы на этот фотик, я десяток фотоаппаратов угробила и не жалею. Главное - муж здоров! 02.09.2008 00:00:27, Kira Pechenkina
Купава_
Ну, я тоже склоняюсь к этому варианту :))) 02.09.2008 00:03:19, Купава_
пчела Майя
Песок вообще плохо на них действует. Наша мыльница несколько раз падала в воду и была облита клюквенной водкой - и ничего. А в этом году я ее уронила в песок, и объектив теперь ни за что не закрывается, а так и таращится на всех. 02.09.2008 00:02:58, пчела Майя
Spunya
какой грамотный у муж был xод :)) чтобы люлей не сxватить за фотик :) игра на контрастаx :))) 01.09.2008 23:42:55, Spunya
пчела Майя
А так бы его в угол поставили, на горох? 01.09.2008 23:47:09, пчела Майя
Купава_
Я бы РАССТРОИЛАСЬ, а он бы переживал, ибо виноват все-таки. :) 01.09.2008 23:52:35, Купава_
Spunya
ну, я думаю, как минимум рассказали кто он такой на самом деле :))) 01.09.2008 23:49:25, Spunya
пчела Майя
В норме это известно уже при выборе мужа. И ему самому известно тоже. 01.09.2008 23:51:22, пчела Майя
ленУлЯ
В норме известно, но когда муж случайно отформатировал нечто на моем фотоаппарате, Убив дофига фоток с ребенком, которые еще не сохранены были - он таки узнал о себе кое-что :) Правда, в основном из-за того, что я его предупреждала, что не стоит жать на кнопки, пока не убедился в том, что ты знаешь, что делаешь... 02.09.2008 09:56:10, ленУлЯ
пчела Майя
Я бы боялась жить с человеком, котоорый жмет на кнопки, не зная, что он делает...Но это обычно видно уже при знакомстве. 02.09.2008 10:01:53, пчела Майя
Купава_
Думаете? А вдруг правда? :))) 01.09.2008 23:44:37, Купава_
Spunya
да они изобретательные и чувство самосоxранения очень развито :))
01.09.2008 23:47:32, Spunya
Ой, ну подумаешь. может, еще почините. Фотик же сломался, не муж :) 01.09.2008 23:35:53, Циферька
именно сам сломал? а то может по гарантии пройдет...? 01.09.2008 23:19:11, virus
Купава_
Он его похоже, песком посыпал. Вряд ли. Да Бог с ним... 01.09.2008 23:25:39, Купава_

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!