Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КосмополитКА

Пожалуйста, посмотрите.

Подскажите, если кто знает. спасибо.
09.06.2008 15:03:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
офф. я вам письмо под ник кинула - получали?:) 09.06.2008 18:39:01, ZAIA
КосмополитКА
Доброе утро.
Проверила тщательно - ничего нет :(
10.06.2008 09:34:34, КосмополитКА
ZAIA
ой. в Эль Фараане вы отдыхали? :) (а то вдруг я спутала:) 10.06.2008 13:19:27, ZAIA
КосмополитКА
не спутала :)
мы
10.06.2008 14:15:17, КосмополитКА
У моего сына после приема изониазида случился лекарственный гепатит. Он у меня с дискинезией ЖВП. т.е. ограничена функция печени, а этот изониазид прописывают вместе с поддерживающими печень препаратами, гепабене форте, карсилом. Мой поехал на лето в лагерь и как-то неаккуратно их принимал. Результат - лекарственный гепатит. Посоветуйтесь на эту тему с врачом. Сейчас я бы не за что сыну пить этот изониазид не дала!!! 09.06.2008 16:27:04, Solela
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.08.2021 23:36:46, Истина
КосмополитКА
Кстати, у меня второй раз подряд за полмесяца (с перерывом в неделю) у малыша ставят диагноз ротовирус, при этом врач предположила наличие как раз дискенизии...
А про лекарства, которые назначают с этим "от туберкулеза" мне врач сказала в порядке иформации..
10.06.2008 09:36:24, КосмополитКА
пчела Майя
Изониазид сейчас прописывают всем кому не лень. Платного хорошего не знаю, так как в нашем случае платный поставил туберкулез, которого не было. А бесплатный его снял. Но изониазид остался. Если рентген ничего не показывает, то его можно и не пить кажется. 09.06.2008 15:07:02, пчела Майя
КосмополитКА
Спасибо.
а пить- не сильно вредно? а то ведь как обычно - от якобы туберкулеза спасаемся, а все остальное - калечим по крупному....
09.06.2008 15:24:31, КосмополитКА
пчела Майя
Да вроде нет, хотя мы его бросили через два месяца, вместо трех. Но у моего к тому моменту был сделан не только рентген, но еще и томография (на Новослободской, вам об этом в медицине написали), и было очевидно, что никакого туберкулеза там нету. Мы все же начали пить, но через два месяца перестали. Мне еще здесь же писали, что у кого-то ребенок его плохо переносил, но это сразу стало очевидно, так как ребенка немедленно тошнило. Остальные писали, что все нормально. А чтобы не пить, надо и правда томографию сделать наверное. 09.06.2008 15:29:13, пчела Майя
КосмополитКА
а что она - томография - показывает? если и на рентгене видно, что ТУБЕРКУЛЕЗА НЕТ, что означает это вот - "носитель"? Это можно на томограмме увидеть?
Кстати, мне и сама врач сказала, что лекарство плохо переносится ...
09.06.2008 16:00:49, КосмополитКА
пчела Майя
Томограмма более точная, вот и все. В принципе, может хватит и рентгена. Скорее всего, если вы просто не будете его пить, ничего плохого не случится. 09.06.2008 16:17:40, пчела Майя
КосмополитКА
Спасибо. 09.06.2008 16:20:12, КосмополитКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!