Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так должников заворачивают уже на границе ?

Навеяло Отдыхом. Кто-нибудь знает реальные случаи, или видел, или слышал, что вот конкретно какого-то Васю уже завернули в какщм-нить Домодедове / Шарике / Внучке - на паспортном контроле, из-за невыплаченного по суду долга ? Или это все прожекты пока ?
03.06.2008 14:43:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня был горький опыт, я являюсь поручителем у своей бывшей подружки,(теперь уже бывшей) долг 100 тыс. который я соответственно оплачивать не собираюсь,судебные приставы приходили домой,убедились,что моего имущества в квартире нет,и ушли ни с чем,но бумажку о запрете выезда за границу они мне вручили,я подписала,на пол-года закрыли :((
03.06.2008 16:31:29, Daminika
сочувствую :( но к вам домой пришли, вы никуда и не скрывались. а приход приставов профинансировал банк (кинутый вашей экс-подругой).
а я - о таких, которых и приставы не найдут, и в полном отказе они. вот их-то только при выезде и можно прищучить....
но, похоже, только на словах все это.
03.06.2008 16:56:49, Морская Волчица (ака Маро)
всего на полгода?
я думала, до уплаты закрывают...
03.06.2008 16:40:32, Маграт
Бандерилья
моему бывшему запретили выезд... за неуплату алиентов...Вчера пристав сообщила. 03.06.2008 15:33:49, Бандерилья
а он поедет куда-то ? мне вот кажется, что это только отговорки приставов, в лучшем случае. 03.06.2008 15:53:15, Морская Волчица (ака Маро)
а как это на практике происходит? 03.06.2008 15:49:20, мышка на сервере
присоедияюсь к вопросу, но меня больше гаишные штрафы волнуют... неоплаченные... 03.06.2008 15:00:58, Tata-ta
Пи-Джин
Вот так сейчас выявятся все злостные неплательщики :-) 03.06.2008 15:02:11, Пи-Джин
отлично :) а по существу вопроса есть что сказать ? 03.06.2008 15:16:37, Морская Волчица (ака Маро)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!