Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lanika

Кому - выборы, а кому - ярмарка:)

В Литве в эти выходные была традиционная ярмарка ремёсел - Казюкас. Правда, выбирать тоже пришлось - иначе рук бы не хватило домой покупки донести:)

На фото - ностальгия по детству:)
02.03.2008 22:00:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Monmorensy
Эх.... И чего я не там? 03.03.2008 11:31:33, Monmorensy
ух, как бы я там разошлась бы! чего купили? 03.03.2008 10:03:42, Dafna
lanika
:))) Да, разойтись на Казюкасе немудрено:)

А покупки традиционные - сладости-вкусности(много!), мёд(хотелось бы больше!), травы лечебные, живое пиво из разных пивоварен, подарки друзьям-знакомым на год вперёд:)
03.03.2008 10:48:11, lanika
Только погода подкачала в этом году... все выходные дождь, хорошо я в пятницу успела пробежаться 02.03.2008 23:52:30, пахнет апельсинами
lanika
Пятница и половина дня сегодня - как раз для Казюкаса, а в субботу - да, нос из дома было не высунуть.

А результат "пробега"?:) Что купили?:) Может фотографии есть с ярмарки?:)
03.03.2008 01:48:51, lanika
А мне в молодости оттуда глиняный колокольчик привезли на шею, я с ним ходила по Универу и звенела всем на радость:))) 02.03.2008 22:36:54, julkis
lanika
Чего-чего, а колокольчиков у нас точно хватает:)
По ссылке видео из колокольчиковой:) мастерской.
02.03.2008 22:42:14, lanika
Завидую вам белой завистью - мы в молодости специально на нее ездили, тусоваться, сейчас бывает кто-то мелькнет в московской толпе с "казюкой", так сразу молодость вспоминается. Интересно, а как они на самом деле называются (такие композиции из бессмертников на палке)? 02.03.2008 22:19:51, hanhi
Ага, мы их тоже "казюками" прозвали. У мамы много лет жил букет из этих бессмертников на палке, классный. 03.03.2008 00:17:32, КрОлик
lanika
Не узнали бы сейчас Казюкас:) В прошлом году он из Старого города уже в Ужупис пошёл, а в этом и того дальше - на Субачус:)
Там не только "бессмертники на палке":) А называется verbos(вЕрбос), русский вариант - вербы, английский - Willows.



У меня в альбоме есть фоторепортаж:) с прошлогоднего Казюкаса. Там и вербы увидите:)
Смотреть удобно с функцией слайдшоу. Милости прошу по ссылке:)
02.03.2008 22:37:18, lanika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!